Гость
Статьи
Есть вероятность …

Есть вероятность зачатия?

Изображение пользователя
Девочки это тест на овуляцию, вчера был па, сегодня сделала тест, есть вероятность зачатия? В приложении по отслеживанию месячных у меня 1 день до овуляции.

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Конечно есть
Гость
#2
гавввннаа у тя в матттке тваей патамущта после аннала дайошь писссдйонку сваюю иппппатть неегрраммм
Гость
#3
Девушка, у вас четкая вторая полоска, так что это было не вчера.
Гость
#4
Помочь?))
Гость
#5
После анала обычно не бывает, но в вашем случае все возможно. Дерзайте.
Алина
#6
Гость
После анала обычно не бывает, но в вашем случае все возможно. Дерзайте.
А причем тут анал?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
олеся
#7
по тестам овуляцию не вычислить. только фолликулометрия поможет. но непонятно зачем вообще ловить овуляцию просто спите каждый день и точно попадёте. а если нужен определенный пол ребёнка то это тоже не от овуляции зависит, а от даты ПА. можно эти даты высчитать по системе Феликсены. погуглите. я по этому методу зачала сначала девочку чтоб помощница была, а потом мальчика. оба раза какой пол заказывала такой и получалось зачать.