Как вы справлялись с усталостью и сонливостью на 6-7 неделе беременности?
Девочки! Постоянная усталость, сонливость. Вобще нет желания ничего делать . На работе кое как сижу. Могу сутки напролет проспать( Расскажите кто как с этим справлялся?
Было так же в первую беременность, спать хотелось всю дорогу. Гиня выписала витаминки, но не очень я им доверяю синтетические все. Попросите у терапевта больничный и поспите хорошенько.
Гость
[3228231993]
#2
Сдайте кровь на ферритин А вообще это нормальная реакция на повышение прогестерона.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!