Гость
Статьи
Выкидыши на ранних …

Выкидыши на ранних сроках

В анамезе уже 3 выкидыш.

после 2 выкидышей, выявили мягкую тромбофолию. Как только забеременела(хгч 25) сразу начала колоть Инксиху( клексан) и пить прогестерон. Спустя неделю пошла капля крови,поехали в больницу поздно ночью. Кровь на хгч тоже взяли, было 255,9.Получается спустя неделю поднялось с 25 до 255. Но при узи ничего не увидели. Также написано было, что со свертываемость тоже все нормально. Когда брали кровь, также впустили в вену, что-то тоже раздирающее.Сказали продолжать лечение, которое мне назначили и через 2 дня пойти к своему Гинекологу, также через 2 дня я пошла и он тоже мне сказал, продолжать. Я стала замечать, что кровь у меня начинает мазать после укола клексана(делала утром), после замечала, что ближе к вечеру уже крови становилось меньше или вовсе не было до самого утра,до укола. Я продолжала делать все также и в один день кровотечение усилилось. И пришли как раз ответы хгч крови, за 2 дня он упал на 100. После почтенно начали выходить сгустки. Но в этот раз боль сильная была только одну ночь, а в прошлые беременности были адские боли на протяжение 2-3-4 дней.

что скажите? У кого было также? В чем причина? Силы на исходи, но я стараюсь держаться стойко.
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Отправьте эмбрион на генетическое исследование. Скорее всего, он не жизнеспособный из-за генетических поломок.
Потом проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом. Возможно, в Вашем случае лучше будет беременеть через эко с предварительной проверкой эмбрионов.
Гость
#2
А генетику вы сдавали? Эмбрион на хромосомный анализ, ваши с мужем кариотипы? На клексане вроде бы вынашивают даже с серьезной тромбофилией. У вас кстати генетическая или приобретенная, АФС?
Гость
#3
Хламидии скорей всего. После бурной молодости.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Арина
#4
У меня было 2 зб до того как поставили АФС. Колола эниксум, сначала 0,6, а когда начала подкравлиыать перевели на 0,4. И колоть кстати начинала еще до наступления беременности. Если причина только в тромбофилии, то возможно вам не хватило терапии.
Форум: Беременность
Всего: 29 389 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: