Гость
Статьи
Набор веса в …

Набор веса в беременность

сейчас я на 25 неделе беременности , набрала 12 килограмм . первая беременность . чувствую себя отлично. некоторые знакомые так же набрали а некоторые + 5-7 кг

поделитесь, у кого сколько кг за беременность набралось ? и как вы относились к этому ?
дуся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я на 24 неделе. +3 кг.
Но у меня до беременности лишний вес был.
Алиса, какая погода?
#3
Набрала за беременность 17 килограмм, сейчас ребенку 10 месяцев, осталось скинуть 2 кг.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#4
Я чётко следила за весом, чтобы соответствовало норме. За беременность 14 кг набрала, хотя последний триместр очень хотелось сожрать всё что не приколочено. Особенно сладости и мучное.
Второй раз будет тяжко, потому что лишний вес уже есть, а желания остановиться жрать нет.
Следующая тема