Гость
Статьи
Нет сердцебиения у …

Нет сердцебиения у плода

Девочки, помогите, пожалуйста , попрошу без негатива. А то тут часто такое бывает. У меня первая беременность. Последние мс 19 сентября, была на узи неделю назад, сказали по размерам маленький, была поздняя овуляция , сердцебиение было видно, но не слышно, доплер не улавливал, сказали прийти через неделю, неделя прошла, вырос на 0,2 мм , сердцебиения не слышно, может такое быть , может с прибором что, иди ракурс не тот, не знаю уже уау сеья успокоить…или замерла?..
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Скорей всего, замерла, у меня так было.
Непсихолог
#2
чичас идет ретро Меркурий в это время приборы часто могут ашибаццо
Непсихолог
#3
для вынашивания надо иметь хороший процент жира в организме чтобы эндокринная система работала идеально и большое количество белка или мышц чтобы был строительный материал для роста эмбриона
Непсихолог
#4
погуглите молитвы ангелу хранителю и Богоматери

вдруг и обойдется
Гость
#5
Вы у того же врача на том же аппарате оба раза слушали? Найдите другого врача на другом аппарате, перепроверьте.
Гость
#6
Чем те девочки могут помочь?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#7
Зависит от срока, размера пя, ктр, динамики роста. Если ориентироваться только на последний день месячных, то девятая неделя и сердечко точно должно биться. Но Вы пишете, что ставили позднюю овуляцию на прошлом узи. Какая разница была со сроком, который считается от месячных? Если недели 2-3, то шанс на сердцебиение есть. Если несколько дней, то вероятность почти нулевая. В любом случае Вам нужно перепроверить по узи у другого специалиста и делать узи на основании этого, а не просто мнения людей на форуме. По Вашему тексту только догадки строить, а не делать правдивые выводы. Тут только врач и узист что-то могут пояснить точно.
Форум: Беременность
Всего: 29 538 тем
Новые темы за 3 дня: 9 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы