Гость
Статьи
Нет сердцебиение плода

Нет сердцебиение плода

Здравствуйте, сегодня 10 июля 2023 год пошла на узи, сказали нет сердцебиение по узи 6 недель и 2 дня. Сказали через неделю прийти снова, были ли у вас такое и может ли появиться сердцебиение у моего малыша 😭 долгожданная беременность 😭 мне так трудно, шла радостная на узи сегодня что бы услышать сердце малыша 💔

10 ответов
Последний — Перейти
#1

В 12 недель иди и услышишь.

Гость
#2

6 недель, оно еще не выросло

#3

Я думаю еще рано для того что бы услышать сердцебиение, мне врач говорила с 7-8 недели возможно услышать
Не расстраивайтесь раньше времени и не переживайте, в вашем положение сейчас важен покой
Все будет хорошо)

Гость
#4

Может и правда рано ещё. Не расстраивайтесь, через неделю услышат и все будет хорошо.

Ну да нет
#5

Если бы это было страшно и плохо,врач бы вам сразу сказала и вас направили бы дальше...неделю с плодом не дали бы ходить.
Рано еще.или не слышит врач,тоже от аппаратуры,навыка врача зависит...

Гость
#6

Через неделю переделайте узи. У меня в 7 недель услышали

#7

Да, конечно возможно, иногда только в 8 недель находят сб. Ждите.

Гость
#8

Вам не нужны лишние волнения, тем более напрасные. Еще рано. Берегите себя ради вашего малыша! 🌷

Гость
#9

Тоже самое пережила 08.07.2023. Срок был 15,6 пришла узнать пол. Замер за неделю до этого.
До сих пор не могу поверить. Беременность была третья. Есть двое деток, 9 и 4 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Тоже самое пережила 08.07.2023. Срок был 15,6 пришла узнать пол. Замер за неделю до этого.
До сих пор не могу поверить. Беременность была третья. Есть двое деток, 9 и 4 года.

Простите. Я наверное ошиблась с ответом. Не внимательно прочитала ваш срок. Возможно, что еще рано!! Поэтому повторите узи позже. Желаю, чтобы все было хорошо!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: