Гость
Статьи
Слабое сердцебиение …

Слабое сердцебиение плода

Здравствуйте! Если кто - то разбирается, помогите пожалуйста. Я беременна, срок 11 недель и два дня акушерских. Сходила сегодня на УЗИ, заволновалась, в анамнезе одна замершая. В принципе плод в норме, но меня смутило сердцебиение- 140 ударов в минуту всего лишь. Почитала в интернете- маловато как- то... До этого делала УЗИ в женской консультации неделю и четыре дня назад сердцебиение было 169 ударов...К врачу 11 апреля в женскую консультацию, пока только ждать...Спасибо всем кто напишет или обратит внимание.. #беременность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Срочно на аборт
Шансов нет

Евгеша
#2

140 это норма. Меньше интернет читайте.

Гость
#4

Мош спит

#5

Сердцебиение плода в пределах нормы.., а вот лишний стресс может пагубно отразиться на беременности, а это значит, что не трепите себе нервы почем зря

#6

Это нормальное сердцебиение. Считается, что если на первом скрининге такое сб - то будет мальчик. У меня не совпало, было примерно такое, девочка родилась. Не переживайте и поменьше читайте интернет.

Гость
#7
liubov

Сердцебиение плода в пределах нормы.., а вот лишний стресс может пагубно отразиться на беременности, а это значит, что не трепите себе нервы почем зря

Спасибо большое вам!

Гость
#8
Юлия

Это нормальное сердцебиение. Считается, что если на первом скрининге такое сб - то будет мальчик. У меня не совпало, было примерно такое, девочка родилась. Не переживайте и поменьше читайте интернет.

Первый скрининг мне назначили на 12 недель, это будет через неделю..Это УЗИ сделала я сама, в платном центре...Спасибо большое вам за поддержку!

#9

140 это норма, Вы купите себе Доплер и слушайте дома и Вам будет спокойнее)

#10
Юлия

Это нормальное сердцебиение. Считается, что если на первом скрининге такое сб - то будет мальчик. У меня не совпало, было примерно такое, девочка родилась. Не переживайте и поменьше читайте интернет.

Я наоборот слышала если на первом скрининге до 150 девочка, а более уже мальчик )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#11

Вообще на узи говорят сразу. Если нормальное сердцебиение . Мне на 7 неделе сказали, что сердцебиение в норме. Так у меня тогда в плода было 150 уд/мин.
Немножко конечно слабоватое сердцебиение. Со второго триместра и до родов у сына было 170уд/мин.
Сходи в частную клинику. Проконсультируйся

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: