Гость
Статьи
Выделения на ранних …

Выделения на ранних сроках

Недавно узнала о беременности ,тесты положительные ,хгч 140. Сегодня небольшие бледрозовые(бежевые) выделения ,ко врачу пойти сегодня не могу ,суббота. 3 года назад была замершая беременность на 10-ой недели. Кто сталкивался с этим ? Стоит ли переживать ? #беременность
Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
У вас выделения целый день или они разовые были?
У меня на 7-й неделе были такие один раз, врач сказал, что ничего страшного.
Бармаглот
#2
Это ЗППП.
Срочно аборт
#3
Вы ведь можете вызвать скорую, они вас проконсультируют и в случае необходимости госпитализируют для диагностики. С вашим анамнезом рисковать и тянуть не нужно
Оля
#4
liubov
Вы ведь можете вызвать скорую, они вас проконсультируют и в случае необходимости госпитализируют для диагностики. С вашим анамнезом рисковать и тянуть не нужно
Нашла клинику которая принимает по выходным ,сейчас поеду. В больницу у нас на таком сроке не кладут ,говорят «естественный отбор»
#5
Оля
Нашла клинику которая принимает по выходным ,сейчас поеду. В больницу у нас на таком сроке не кладут ,говорят «естественный отбор»
Надеемся все у вашего малыша хорошо.
Опасны обычно выделения ярко красные, кровянистые. Розовые или бежевые чаще нет. Но точнее скажет врач, конечно.
#6
У меня так было после УЗИ и ещеживот тянул. 2 дня строго постельный режим, потом ещё 2 дня вставала немного и все прошло.
Оля
#7
Ирина
Надеемся все у вашего малыша хорошо.
Опасны обычно выделения ярко красные, кровянистые. Розовые или бежевые чаще нет. Но точнее скажет врач, конечно.
Сказали по хгч 2 эмбриональные недели ,на узи не видно пока его (( сдать завтра хгч,чтобы посмотреть рост хгч
#8
Оля
Сказали по хгч 2 эмбриональные недели ,на узи не видно пока его (( сдать завтра хгч,чтобы посмотреть рост хгч
Понятно. Да, на узи с недели задержки обычно видно, те 3 эмбриональные (со дня овуляции) или 5 акушерских недель (со дня последних кд).
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Оля
#9
Ирина
Понятно. Да, на узи с недели задержки обычно видно, те 3 эмбриональные (со дня овуляции) или 5 акушерских недель (со дня последних кд).
Очень надеюсь ,что беременность маточная.жду завтра ,чтобы сдать хгч ,получить результат и успокоиться
Форум: Беременность
Всего: 210 026 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти