Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Доброго времени суток. Хочу попросить совета. У мужа бесплодие, такой диагноз ставят наши специалисты. Это значит что нам только надо усыновить ребенка чтобы почувствовать себя родителями.

18 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Прям все-все врачи так говорят? А кроме детдома есть варианты? А вы как относитесь к чужим деткам?

Гость
#2

Ну если ничего нельзя сделать, то либо ждать чуда, либо усыновлять ,либо менять мужа .. а так , я тоже долго не могла забеременеть, думала бесплодная ,плакала все время ,но потом вышла замуж через пару месяцев забеременела, видимо проблема была не во мне а в прошлых мужчинах

Гость
#3

меняй мужа
зачем он неполноценный нужен?

Гость
#4

- Усыновить
- Суррогат
- Банк спермы

Не знаю насколько точен диагноз специалистов. Не осмелюсь оспаривать.
Однако, заводить детей не с первого раза, или даже в течение полу-года/года. Это почти обычное дело, т.к. должно совпасть не одно условие для беременности. Когда не надо, конечно все залетают =) по закону подлости.
Если специалисты поставили верный диагноз - читайте вначале.
P.s. Усыновить ребенка мне кажется хорошей идеей.
Вы и получаете желаемое счастье, и почти наверняка спасаете жизнь целому будущему человеку, а если вы еще и воспитание хорошее ему дадите, то хвала вам и фанфары.

Катя
#5
Гость

- Усыновить
- Суррогат
- Банк спермы

Не знаю насколько точен диагноз специалистов. Не осмелюсь оспаривать.
Однако, заводить детей не с первого раза, или даже в течение полу-года/года. Это почти обычное дело, т.к. должно совпасть не одно условие для беременности. Когда не надо, конечно все залетают =) по закону подлости.
Если специалисты поставили верный диагноз - читайте вначале.
P.s. Усыновить ребенка мне кажется хорошей идеей.
Вы и получаете желаемое счастье, и почти наверняка спасаете жизнь целому будущему человеку, а если вы еще и воспитание хорошее ему дадите, то хвала вам и фанфары.

Кстати, я слышала, что нужен год на собственные попытки, а дальше уже привлекаются специалисты

Жанна
#6

А вы не обращались в Клинический госпиталь MD GROUP? Там отличные специалисты. Вам как минимум точно скажут насколько у вас реальны шансы забеременеть. Обследование можно пройти и выяснить все. Мне помогла стать мамой доктор Гергерт Е.В.

#7

У моего тоже бесплодие по мужскому признаку. ЭКО делали, и мы родители, все делали в клинике «Мать и Дитя», у Милютиной М.А. В этой клинике сильная эмбриология, да и доктор просто умничка

#8
Катя

Прям все-все врачи так говорят? А кроме детдома есть варианты? А вы как относитесь к чужим деткам?

Честно говоря меня пугает взять ребенка с детвкого дома. Мало ли какая наследственность.

#9
Гость

Ну если ничего нельзя сделать, то либо ждать чуда, либо усыновлять ,либо менять мужа .. а так , я тоже долго не могла забеременеть, думала бесплодная ,плакала все время ,но потом вышла замуж через пару месяцев забеременела, видимо проблема была не во мне а в прошлых мужчинах

Вы знаете я тоже такое слышала. Что может быть банальная несовместимость.

#10
Гость

- Усыновить
- Суррогат
- Банк спермы

Не знаю насколько точен диагноз специалистов. Не осмелюсь оспаривать.
Однако, заводить детей не с первого раза, или даже в течение полу-года/года. Это почти обычное дело, т.к. должно совпасть не одно условие для беременности. Когда не надо, конечно все залетают =) по закону подлости.
Если специалисты поставили верный диагноз - читайте вначале.
P.s. Усыновить ребенка мне кажется хорошей идеей.
Вы и получаете желаемое счастье, и почти наверняка спасаете жизнь целому будущему человеку, а если вы еще и воспитание хорошее ему дадите, то хвала вам и фанфары.

Спасибо за поддержку!!!!

#11
Надежда

У моего тоже бесплодие по мужскому признаку. ЭКО делали, и мы родители, все делали в клинике «Мать и Дитя», у Милютиной М.А. В этой клинике сильная эмбриология, да и доктор просто умничка

Благодарю за совет. Рассмотрим предложение.

#12
Жанна

А вы не обращались в Клинический госпиталь MD GROUP? Там отличные специалисты. Вам как минимум точно скажут насколько у вас реальны шансы забеременеть. Обследование можно пройти и выяснить все. Мне помогла стать мамой доктор Гергерт Е.В.

Спасибо за подсказку! Надо подумать над вариантом обращения в данную организацию.

Наталья
#13

Не факт, что только усыновление, у сестры мужу в Ава Петер в Питере проводили операцию микро Тезе, смогли получить собственные сперматозоиды, провели Эко и сейчас воспитывают свою доченьку. Ищите другого врача и клинику. Все у вас получится.

Маргарита
#14

Про Евгению Владиславовну Гергерт (Клинический госпиталь MD GROUP) я лично узнала из инета. Обратилась уже в состоянии полной безысходности, после нескольких неудачных ЭКО. тут тоже первая попытка была провальной, у меня был срыв. Но доктор уговорила меня на еще одну попытку, благо, что были замороженные эмбрионы. Сейчас сыну уже почти два. Доктор реально спасла и меня и мою семью, и подарила радость всей моей жизни.

Мама Кира
#15

Родила после ЭКО у Гергерт, Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1, три года тому назад. У нас с мужем были обоюдные проблемы, поэтому доктору пришлось с нами двумя возиться. И первая подсадка оказалась безуспешной. Но мы справились. При этом у доктора уверенности было даже больше чем у меня. Муж поддерживал сильно, когда я была готова опустить руки. Забеременела только после третьей подсадки. Благо эмбриончики были в крио, меньше было проблем с подготовкой и всем остальным.

#16

Причина бесплодия какая указана? Многие проблемы из головы. На диагностике можно будет понять.

Rogulka
#17

Мне в свое время помогла стать мамой Гергерт Евгения Владиславовна из MD GROUP. Я уже отчаялась, что у меня что-то получится. И возраст и куча болезней и отказы в двух других центрах ЭКО. А вот Евгения Владиславовна как оказалось, как раз и берется за такие вот сложные случаи и благополучно помогает многим семьям стать родителями. И нас спасла и наш брак. Я ей очень благодарна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлиана
#18

Бесплодие по какой причине у него? Может это можно вылечить. У нас был целый комплекс разных отклонений в спермограмме мужа и врач тоже ставил бесплодие. Но за полгода удалось улучшить показатели. Муж бросил курить, начал заниматься спортом. Пропил актиферт андро, омегу 3. После второй попытки ЭКО долгожданная беременность случилась.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема