Здравствуйте, планировали с мужем беременность. С первого раза все получилось. Все анализы были идеальными, абсолютно все. Но к сожалению беременность прервалась на 8 неделе из-за простой достаточно сильной простуды. Очень обидно конечно. Нужно идти дальше, но пробовать снова стало страшновато. Боюсь пережить это снова. Может у кого-то были подобные ситуации? Как быстро вы забеременели снова? Присуствовал ли какой-то страх? Возможно пришло какое-то осознание? Поделитесь пожалуйста)
К сожалению и такое бывает, срок был очень маленький и организм был очень уязвим.
Гость
[2071063331]
#4
Радуйся дура! Щас детей рожают только дураки
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2756882446]
#6
Сочувствую вам… если вам очень тяжело это переживать, можете обратиться в фонд «Свет в руках», там помогают женщинам, перенесшим такую потерю
Может у кого-то были подобные ситуации? Как быстро вы забеременели снова? Присуствовал ли какой-то страх? Возможно пришло какое-то осознание? Поделитесь пожалуйста)