Замершая беременность: вместе к позитиву
Девушки, у кого была замершая беременность: давно или недавно, кто уже после этого родил и кто только собирается, давайте общаться и обмениваться опытом, поддерживать друг друга. Особенно поддержка нужна тем, кто еще не познал счастье материнства. Давайте вместе верить в хорошее и стремиться к позитиву!
Настена УК
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
46 280 ответов
Последний —
Перейти
Луна
Надюха, мне 25
Надюха
Вобще девчата, я так иногда оглядываюсь назад и думаю, сколько пришлось всего пережить с беременностями, но даже если мне пообещают что я получу ребенка только после девяти месяцев, больниц и постоянного токсикоза, я все равно пойду на на это. А вот мужчинам нашим повезло , но должны же они чем то за такое счастья быть отцом платить, а то делай что хочешь, ходи куда хочешь, ешь что хочешь , не мучайся родами и получай готового карапуза :) ОПРЕДЕЛЕННО НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!!
Надюха
Ой, какой хороший возраст!!!!!!!!!!!!! :)))
Надюха
А почему Луна? У меня ник вообще МУРЕНА, но в последнее время я им почти не пользуюсь нигде!!!!
Луна
Маня, у меня лично к платным поликлиникам двоякое отношение. С одной стороны мне легче сходить в платную сдать анализы, сделать узи, зубы полечить, чем толкаться в очередях в обычных поликлиниках. Да и отношение в платных гораздо лучше, а в простой поликлинике в большинстве случаев врачам нет до тебя никакого дела, они с тебя ничего не имеют. Но так же я прекрасно понимаю что в платных из тебя стараются выкачать побольше денег, может поэтому и превращают любой пустяк в проблему вселенского масштаба.
Луна
Надюха, все очень примитивно - первые две буквы-начало фамилии, последние 2 буквы-начало имени:)
Надюха
Да еще девчата, я в воскресенье собираюсь на разведку!! Есть такое местечко с. Велико Вечное (где то под Майкопом) Там говорят клиника грязевая, у нас тут на работе очень многие туда ездили, говорят там хорошо для тех у кого были проблемы с беременностями, советуют перед новой беременностью там побывать и попринимать эти ванны. В понедельник отчитаюсь, что я там увидела!!!!!!!
Надюха
Маня, а может не стоит обращаться в клинику где занимаются искусственным оплодотворением, лучше поспрашивать и поузнавать, у тех же подружках , о неплохом , но реально практикующем акушере гинекологе. А то ведь пойми это не их специфика, они по ьольшей мере работают с людьми для которых ЭКО это единственный выход, а ты ведь здорова и каких либо противопоказаний к беременности у тебя нет. Лучше просто обратиться в обычную многопрофильную больницу в гинекологическое отделение, там врачи каждый день сталкиваются и такой проблеммой как внематочная, и поверь мне не обязательно удалять трубу, при таком диагнозе! Вообще настараживает то что они сразу так категорично заявиле об удалении трубы, ведь ее обычно удаляют только если срок внематочной большой и происходит разрыв!!!!!!!!! Поговори и с другими врачами.!!!! И не волнуйся все будет ОК, жизнь ведь продолжается!!!!!!!!!!!!!!
Надюха
Ау!!!!!!!!!!!!!!!! Нет , ну как все усиленно работают!!!!!!!!!!
Маня
Меня тоже насторожило поведение этого врача..как-то не так все. Вот только что там на самом деле. И внематочной боюсь и выкидыша..
Надюха
МаняНу вообще то хрен редьки не слаще! Прости за выражение! Но постарайся настроиться на то что все будет хорошо! Я два раза проходила через замершую, а до этого было несколько выкидышей на маленьких сроках, плохо все!!!!!!!!!!! Но жить после этого можно, и надо стремиться к тому чтобы жизнь твоя становилась лучше! Как говорят "все будет, но не сразу"
Ирина
Девочки,я тут. Пошла спать уже, сегодня был тяжелый день у меня, приезжала главный босс и долбала меня, как вампир. Я так от нее устала морально.
Ну а так все хорошо, стараюсь не нервничать,только при нашей жизни это не очень удается! Невестка дала мне сегодня святой воды,пойду умоюсь.
Вот насчет внематочной беременности тоже сомневаюсь,да еще почему Мане сказали,что трубу надо удалять? Может это доктору выгодно?А потом эко сделать за денежку?Сейчас такое время странное,никому нельзя доверять полностью,даже доктору.
Ну а так все хорошо, стараюсь не нервничать,только при нашей жизни это не очень удается! Невестка дала мне сегодня святой воды,пойду умоюсь.
Вот насчет внематочной беременности тоже сомневаюсь,да еще почему Мане сказали,что трубу надо удалять? Может это доктору выгодно?А потом эко сделать за денежку?Сейчас такое время странное,никому нельзя доверять полностью,даже доктору.
Ирина
А на узи всегда надо самой на экран смотреть, мало что они там видят, у меня в роддоме на раннем сроке вообще сказали,что эмбрион замер, а оказывается я просто воды мало попила, и не было видно хорошо,потом пересмотрели, а он был еще живой.
Ирина
Так что Маня, будь бдительнее, не верь сразу , подумай хорошо, не ищет ли доктор выгоду.
Ирина
Девочки,всем спокойной ночи, пошла в душик и спать.
Ирина
Мяу,мяу! Это сказал Морсик!
Надюха
Ирина , сладких снов! А моя директор приедет через две недели и потом сразу уйдет в отпуск(задолбать не успеет, но крови пару дней попьет, пусть пьет мне не жалко!)
Надюха
Ну вот пора домой, я еще в церковь собиралась, хорошо хоть пляж отменяется, наша малявка затребовала парк! Так что пойдем гулять в парк! Вечером загляну! Всем пока:))))))))
Маня
Спасибо девочки.За поддержку и все-все. Здоровья вам всем.Вообще это беременность не первая- сыну 18 а дочке 16..Планировали позже, но обрадовались тому что получилось. Детей я очень рано родила, много приходилось работать и я не заметила как они выросли,дом пустеет..А после родов у меня стояла спираль и после нее случилась внематочная, трубу сохранили.Потом была еще одна беременность- болел бок и врач перестраховалась, сделали лапору,под общим наркозом- была нормальная беременность , но сохранять ее побоялись..Это было давно..А вот теперь снова. На все воля бога.Раньше я беременела легко да и рожала тоже..Смеялась, мужу говорила-ты штанами около меня не тряси, а то дети появятся. А после использования спиралей появились спайки в правой трубе и вот такие проблемы.В молодости даже легче ко всему относилась, а теперь боюсь всего.Хочу тоже в церковь сходить..
Настена
Девочки, у меня форум глючил, то сообщения не отправлялись, то сам форум не открывался :( А потом работой завалили. На сегодня уже убегаю, даже перечитать не успела :( Завтра почитаю обязательно вас! У нас сегодня небольшой сабантуй, родственники приехали из России на пару дней проездом :)
Надюха
А у нас ливень, парк пришлось отменить(племяшка поехала компосировать мозги к бабушке) Зато в церкви была, накупила свечек, на ночь буду всю неделю зажигать(может это и глупо, но когда я зажигаю свечку, то всю ночь сплю беспробудно и сны снятся хорошие) Кажется ливень заканчивается, можно будет вечером прогуляться по набережной, вообще я предлагала мужу в кино сходить, но он вроде не хочет, устал бедняжка на работе!
Луна
Всем привет!
А мы вчера с другом вечером в кино ездили. Смотрели Особо опасен. Остались не в восторге, спецэффекты конечно зрелищные, но сам сюжет так себе.
А мы вчера с другом вечером в кино ездили. Смотрели Особо опасен. Остались не в восторге, спецэффекты конечно зрелищные, но сам сюжет так себе.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 869 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Надюха
Доброе утро, день! Луна как хорошо что ты рассказала, а то я тоже на этот фильм хотела (он у нас до 10 числа будет), тогда лучше после него на мультик пойдем (Валл.и). Я сейчас помою голову и на работу, благоя еще вчера предупредила , что задержусь с утра,а то бы уже телефон оборвали. Ой девочки, я вообще не соня , но последние месяца полтора раньше девяти глаза разодрать не могу! А еще у нас тут катастрофа вселенского маштаба :) , пятый день нет воды из крана и незнаем когда это закончится , обещали вроде в воскресенье дать!!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!! Ну вот водичка нагрелась, пошла я голову мыть:))))) Еше забегу:))))))))))))
Rena
всем привет!я сегодня с вами!иду на ,,работу,, с 20:00.думала что хоть высплюсь...не получилось..ворочалась с боку на бок,под конец встала...
вас кофею выпью и надо уборкой заняться...
вас кофею выпью и надо уборкой заняться...
Маня
Девочки, сдала анализ на ХГЧ или ХЧг..в 11 будет результат..если плохо сразу на операцию..а у меня сегодня день варенья..
Rena
Луна,это wanted с Джоли что ли ??? у нас тоже идет,но я ее терпеть не могу..
Rena
Маня,приветик!во первых с днем варенья тебя!:))будь самой счастливой и любимой!
Rena
Маня,ХГЧ,если беременность нормальная в течении 48часов увеличивается мин в двое,если выкидышь уменьшается,если внематочная,то увеличивается,но не в два фраза,а намного меньше.
Rena
пойду кофе варить..пока сварю все сюда:))
Луна
Маня, с днем рождения! Пусть в этот день у тебя не будет плохих новостей! А на какую операцию? Может просто чистки достаточно?
Рена, не знаю что за кино wanted. У нас называется Особо опасен. Там еще Хабенский в эпизоде играет. Это кино нашего режиссера Бекмамбетова, который дозоры снимал.
Рена, не знаю что за кино wanted. У нас называется Особо опасен. Там еще Хабенский в эпизоде играет. Это кино нашего режиссера Бекмамбетова, который дозоры снимал.
Rena
Луна,оно самое....
Rena
а мы ходили в прошлое воскресенье на Хроники Нарнии,сказка..:)) хотя ожидала что будет интерестнее,как первая часть,но неоправдала ожиданий..хотя смотреть можно..
Rena
я хочу посмотреть Hancock с Will Smith.
Rena
эх,опять я сама с собой..
Луна
Я тоже хотела хроники нарнии посмотреть, но у нас они уже закончились в кино, надо будет диск купить. Еще рекламируют мультик Валли, вчера выбирали между им и фильмом. После просмотра решили, что лучше бы на мультик пошли:) Вообще я хотела посмотреть Секс в большом городе, но муж и друг естественно не захотели, а одной идти смотреть мне что-то не захотелось, он еще и идет почти 3 часа.
Луна
у меня еще что-то десна второй день опухшая:( Причем опухла только нижняя и с одной стороны. Хорошо хоть не болит и на лице не видно.
Rena
Луна,спасибо за вчерашний рассказик..от души посмеялась;)))
Rena
Луна,зря не шодила на секс,я смотрела одна..мне очень понравилось..никто не дергает и не ноет рядом...мультик с Пандой?я тоже хочу посмотреть.десны прополоская отваром ромашки и марганцовкой слабенькой.
Луна
Просто если бы я на секс пошла, ребятам меня еще час пришлось ждать, было бы совсем поздно, а сегодня же еще на работу надо. Ну ничего, скачаю или диск куплю и буду над мужем издеваться-дома смотреть:)
А мультик валли (WALL╥E) про какого-то робота. А с пандой у нас называется Кунг-фу панда, тоже еще не смотрели.
А десны я полоскаю фурацилином и метрогилом еще с утра намазала, вроде получше стало.
А мультик валли (WALL╥E) про какого-то робота. А с пандой у нас называется Кунг-фу панда, тоже еще не смотрели.
А десны я полоскаю фурацилином и метрогилом еще с утра намазала, вроде получше стало.
Луна
Как же хочется лета настоящего. У нас на выходные опять дожди обещают, даже погулять никуда не сьездить:(
Настена
Всем привет! Наконец-то я добралась до форума!
Rena
Настен приветик!:)) Луна,у нас тоже про робота или уже идет или скоро будет,я смотрела треллер..прикольный,а на панду мы тоже пойдем..еве начался фильм ,,мама мия,,..вроде говорят что неплохой.
Настена
Надюха, ты еще раньше писала о статистике такой интересной, что если была неудачная беременность, то 98% из 100%, что потом тоже будут проблемы. Я знаю множество случаев, когда беременнели чуть ли не сразу после выкидыша или ЗБ, и нормально ходили беременность и рожали здоровых деток, так что сомневаюсь, что это правда! Кроме того, ты писала, что если делать УЗИ на раннем сроке, то оно приводит к выкидышу. Извини, но это полный бред. Если даже не до конца исследовано влияние УЗИ на плод, то многим делают его на раннем сроке, но они же донашивают и рожают, тогда бы вообще мало кто рожал, если бы всех после УЗИ выкидыши были... По поводу анализов на гормоны: моя врач права в том, что прогестерон сдавать нужно будет каждую неделю, чтобы контролировать его уровень. При подготовке к беременности мне выписали на 3 гормона, и на 4 инфекции сдать, не думаю, что это так много.
Rena
Луна,у нас всю неделю почти льет...вчера думала по магазинам пройтись,а такой ливень был..ужос..
Настена
А мы по кино не ходим, ни времени, ни денег нет! Завидую всем, кто ходит в кино :) Надо бы дисков прикупить с новыми фильмами.
Настена
А я последний зуб доделала, до сих пор щека и челюсти побаливают от зверских действий стоматолога :))) на самом деле от анестезии и от растягивания (чтобы добраться до зуба), они ее такую всандаливают, что потом никак не отходит :)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Rena
Настен,я с тобой согласна на все 100,я о такой статистике не слышала вообще,да и не верю я таким цифрам...про УЗИ,тоже бред!да и где такой врач сидит,что такими статистиками недостоверными разбрасывается,да еще женщинам после неудачной беременности..найти и по голове настучать хорошенько!!!
Rena
девочки а я с зубным покончила,слава Богу..
Настена
Маня, тебе много кулачков на то, чтобы все у тебя оказалось в порядке! @@@@@@ х миллион раз! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! Пусть в этот день сбудется то, чего ты больше всего хочешь! Не верь врачам сразу, лучше перепроверить несколько раз, мазня может быть и при живом плоде! Может, у тебя просто прогестерона низкий уровень, ты на него сдавала анализ??? А на УЗИ при 10 днях задержки может еще не быть видно ничего, нужно сходить попозже на хорошее УЗИ с современным аппаратом и трансвагинальным датчиком.
Настена
Рена, я тоже теперь покончила :) Правда, мне еще одна пломба не нравится, она старая и некрасивая, но ее не видно, просто потом, как деньги появятся, хочу все же переделать на красивую, счас такие делают, не отличишь, зуб это или пломба :)
Следующая тема
Предыдущая тема