Жалею об аборте
В молодости забеременела и мч умолял сделать аборт. Он говорил: «Мы студенты и все еще у нас впереди ,и у нас будет много детей как только встанем на ноги». После окончания учебы он меня бросил и переехал. Пошло почти 10 лет ,а у меня так и не получилось родить ребенка . Посмотрела его соц сети ,он счастливый отец . #аборт
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 994 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
И почему же у вас не получилось?
Сав
Зря. Потому что мы не видели что будет дальше. Это побочка (
Инкогнито
Тогда выходи за меня замуж 😇
Я никогда не вру просто мне много отказывают
Я никогда не вру просто мне много отказывают
Гость
В соцсетях все "счастливые", а по факту неизвестно, счастлив он или нет. Если бы автор тогда родила, парень точно так же бы ее бросил, она остались бы одна с младенцем на руках, без денег, без образования, и работала бы всю жизнь на самых днищенских работах, и, наверное не нужно объяснять, как у нас общество, мужчины и работодатели относятся к матерям-одиночкам родившим в юном возрасте непойми от кого. Это совершенно не то, о чем можно в жизни пожалеть. Претензии тут только к молодому человеку и к вопросу о том, почему никто не умеет предохраняться, это просто безобразие.
Гость
Я тоже по молодости сделала аборт и пока не родила, уже прошло 12 лет. Не жалею, мужчина не тем оказался. Автор, зачем вам ребенок одной? Ищите мужчину и рожайте. Сейчас много технологий, даже у дерева есть шанс стать мамой. На крайний случай - сур мама
Гость
И это тоже - цена отношений со сверстником, которому только присунуть надо было.
Мама не научила, что мужчина должен быть на 10 лет старше минимум - так ЖИЗНЬ НАУЧИТ, но второго шанса не даст.
Мама не научила, что мужчина должен быть на 10 лет старше минимум - так ЖИЗНЬ НАУЧИТ, но второго шанса не даст.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Нашли, о чём жалеть. Всё правильно Вы сделали. Заметили, сколько Вам дизов накидали за то, что Вы о правильном решении жалеете?
Форум: Беременность
Всего: 213 055 тем
Новые темы за 3 дня: 150 тем
- Беременность после полного самопроизвольного выкидыша3 ответа
- Секс во время беременности4 ответа
- Пустое плодное яйцо на 7 неделе4 ответа
- Вакцинация от краснухи при планировании беременности6 ответов
- Нормальное ли хгч?Нет ответов
- Пороки развития на позднем сроке. Какой выбор сделали вы?5 ответов
- Беременность после бхб2 ответа
- Беременна. Как быть?58 ответов
- Беременна ?3 ответа
- Тест на беременность4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 32 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Беременна. Как быть?58 ответов
- Вакцинация от краснухи при планировании беременности6 ответов
- Пороки развития на позднем сроке. Какой выбор сделали вы?5 ответов
- Секс во время беременности4 ответа
- Пустое плодное яйцо на 7 неделе4 ответа
- Беременность после полного самопроизвольного выкидыша3 ответа
- Беременность после бхб2 ответа
- Нормальное ли хгч?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема