Гость
Статьи
Жалею об аборте

Жалею об аборте

Сделала аборт по настоянию мужчины, он долго меня уговаривал, говорил, что дети ему уже не нужны в его возрасте и сил никаких нет на детские крики, а я сама не смогу воспитать достойного человека и вообще рожу урода так как все в жизни нужно тщательно планировать по его мнению, словно я проект, кусок железа, а не человек. Жениться он не собирался, но материально помогал всегда.
Были проблемы со здоровьем, подумала, что она не потяну и буду всю жизнь себя ненавидеть так как стану ужасной матерью.
После медикаментозного аборта оказалась в больнице с замершей, осложнения лечить ещё долго, но мне уже ничего не хочется, каждый день жалею, хочу все вернуть и думаю о самоубийстве.
Не понимаю гормоны это или разум

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Может и гормоны. Но, автор, бесполезно теперь жалеть и страдать. Вы это сделали, у вас на это были причины, сделайте выводы и живите дальше. К сожалению, жизнь не всегда идет так как нам хочется, мы все люди, нам свойственно ошибаться. То что вы жалеете о ребенке - хороший знак, значит вы хороший человек. Ну так уж вышло. Простите себя. Вообще жизнь становится легче, когда научишься себя прощать, особенно за то, что не только от вас зависело.

N
#4

Вот уж о самоубийстве думать просто идиотизм. В мире случается куча вещей в десятки раз худших, чем аборт. Восстанавливайте здоровье и, если хотите детей, ищите человека который тоже их захочет, а для начала женится на Вас.

Гость
#5

вот что ты за бред написала овуляший???)))) возьми из дет дома раз такая умная да не одного! слабо?? ну конечно выкакав личинку ты этим хотела мужиком потом манипулировать..лицемерка!

Гость
#6
Автор

Сделала аборт по настоянию мужчины, он долго меня уговаривал, говорил, что дети ему уже не нужны в его возрасте и сил никаких нет на детские крики, а я сама не смогу воспитать достойного человека и вообще рожу урода так как все в жизни нужно тщательно планировать по его мнению, словно я проект, кусок железа, а не человек. Жениться он не собирался, но материально помогал всегда.
Были проблемы со здоровьем, подумала, что она не потяну и буду всю жизнь себя ненавидеть так как стану ужасной матерью.
После медикаментозного аборта оказалась в больнице с замершей, осложнения лечить ещё долго, но мне уже ничего не хочется, каждый день жалею, хочу все вернуть и думаю о самоубийстве.
Не понимаю гормоны это или разум

-----------
Вы всё правильно сделали, ребенок должен быть желанный, а не случайный и ненужный одному из родителей. Ваш мужчина прав. Просто вы не готовы были к осложнения после аборта и теперь хотите всю вину переложить на мужчину. Не нужно этого делать. Лечитесь, ищите другого мужчину, если хотите детей и семью или продолжайте с этим, если вас устраивает та помощь, которую он оказывает

Мужчина
#7

Почему разводчицы постоянно изображают женщин животными, которые стремятся плодиться любой ценой и делать всё наперекор мужчине, даже если это абсурдно?

Гость
#8
Автор

Сделала аборт по настоянию мужчины, он долго меня уговаривал, говорил, что дети ему уже не нужны в его возрасте и сил никаких нет на детские крики, а я сама не смогу воспитать достойного человека и вообще рожу урода так как все в жизни нужно тщательно планировать по его мнению, словно я проект, кусок железа, а не человек. Жениться он не собирался, но материально помогал всегда.
Были проблемы со здоровьем, подумала, что она не потяну и буду всю жизнь себя ненавидеть так как стану ужасной матерью.
После медикаментозного аборта оказалась в больнице с замершей, осложнения лечить ещё долго, но мне уже ничего не хочется, каждый день жалею, хочу все вернуть и думаю о самоубийстве.
Не понимаю гормоны это или разум

Все закономерно.Вы послушались голоса человекоубийцы-дьявола и теперь он внушает убиться и Вам самой.Искалечили себе жизнь и отняли ее у своего ребенка.Выход один:осознание того,что сделали,покаяние,приход к вере и кардинальное изменение своей жизни:от безверия к жизни по вере,с Богом,со смыслом,с радостью.

#9

Не жалей ни о чем. Что сделано, то сделано. Людям свойственно ошибаться. (Я б мужчину этого бросила однозначно. Для меня дети - превыше всего.) Но даже я, сейчас вот тебе пишу: не жалей. Ты не Бог, что б все предвидеть. Значит, это был не твой ребенок. Значит, ТАК надо было. Раз сделала, на то были причины тогда. Да, наверное, СЕЙЧАС бы ты уже не сделала, потому что ты уже другая. Но стала другой именно после случившегося. И уж тем более мысли о самоубийстве это вообще грех. Аборт - это ещё вопрос. (Много читала литературы по метафизике). А вот самоубийство - нельзя даже думать. Может и гормоны. Но не гормоны нами управляют, а мы управляем собой и своей головой. А если в голове отчаяние?? Вот отсюда и замершая и все проблемы, которые, поверь, случатся, если не изменишь свои мысли. Не надо притягивать плохое. Заставляй себя думать о хорошем, а потом это станет привычкой. Да, всё из головы. Трудно бороться против гормонов, но не невозможно. Начни жить сегодняшним днём. А сегодня есть то, что уже есть. Ничего не вернёшь. Покайся, сходи на причастие и начни жить. Ну или не ходи, если не веришь. Жизнь она не заканчивается даже после самых тяжёлых испытаний, но жить надо. Когда в голову поселишь надежду на хорошее, позитив, веру что все хорошо, вот увидишь, и жизнь станет такой же. Всё - из головы. Не жалей. Просто больше так не делай. Улыбайся!!

Гость
#10

Легче всего свою тупость скинуть на гормоны. Ну что ж, пожинай плоды своей лени, работать над собой совсем не хотелось, самой создавать свою жизнь. Становиться уверенной в себе женщиной, быть ни от кого не зависимой морально и материально. Ты променяла свою свободу и достоинство на жалкое существование за чужое бабло. Таких как ты нисколечко не жалко. Ты получила по заслугам, за свою лень и мразотость.

#11

Абсолютно разделяю мнение N3 и N8. Прям поддеживаю и ещё раз советую тебе это прочитать как будто от меня. Улыбайся! ВСЁ будет хорошо!! - если ты этого захочешь. Лечись, выздоравливай!! То, что нас не убивает, то делает нас сильнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я, по милости Божией, абортов не делала. Но все мы люди грешные. То, что Вы раскаиваетесь - это очень хорошо.
Попробуйте отговаривать от абортов других (есть целая компания - , руководитель - Наталья Москвитина). И не только отговаривать, и помогать словами - помогать делом, - если нужно, не только деньгами, но и вещами, продуктами и тд. Хорошо навестить брошенных деток в детском доме, если , конечно есть такая возможность.
Разумеется, раскаяться в Церкви в своём грехе. И никогда (!!!) больше его не повторять.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: