Гость
Статьи
Увеличение груди при …

Увеличение груди при беременности.

Когда у вас начала увеличиваться грудь при беременности? У меня уже 2 месяца, но внешне никаких изменений, вот только соски болят все то время. Обычно же говорят о набухании груди как одном из внешних …

Anonymous
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Елизавета 411
#151

Помогите пожалуйста, у меня 5 дней задержки, выросла грудь и тянет низ живота,может ли это означать что я могла забеременеть?

Гость
#152

У меня уже 5 недель и 6 дней, грудь болит, иногда даже очень сильно, чучуть увеличилась, с двойки меньше чем на пол размера.

Гость
#152
Anonymous

Автор, радуйтесь, что не увеличивается! У меня во время беременности не увеличилась, только немного набухла и стала более чувствительной. Потом, когда кормила на размер. Откормила и снова как у девочки. А если сильно увеличивается во время беременности практически нет шансов сохранить упругость. У подруги бременность прервалась на 10-й недели, к сожалению, к этому времени грудь была уже на 2 размера больше обычного, отвисла. Через несколько месяцев столо лучше, когда она слегка поправилась, но все равно не как было, а ведь и беременной недолго была, и не кормила.

Не так это, это зависит от тонуса мышц

Гость
#152
Гость

у меня маленькая грудка...боюсь что во время беременности...вообще молока не будет...размер как то влияет?

Нет у меня был первый с натяжкой второй размер до беременности, во время выросли до 3. Но кормила по 1.5 года обоих своих детей. Молока было много, оно зависит от необходимости и хорошего питания. Сначала казалось, что не хватает, но набор веса был в норме. Детки питались по требованию. И к третьему месяцу молока было даже больше чем надо.

Гость
#152
Anonymous

У меня с начала беременности набухла слегка, а сейчас уже пятый месяц, так вообще сильно увеличилась, в белье свое не влезаю, пришлось новое покупать.

Извини, а она остаётся такой же больше после. Рождения ребенка, примерно если пройдёт 5лет?

Гость
#153
Гость

грудь увеличивается только во время беременности??

Нет. Еще если поправиться. У меня был 2.5 размер при весе 48, когда поправилась до 62кг грудь стала 3.5 размер

Гость
#154
Гость

у меня маленькая грудка...боюсь что во время беременности...вообще молока не будет...размер как то влияет?

У меня размер 0, кормила двух детей почти по 2 года))), потом опять к нулю вернулась

Гость
#158
Anonymous

у меня с 3 размера до 7 уже увеличилась!!!! счас 19 недель, но все это уже к 12 наверное произошло....жуть

У меня тоже с 3 до 5 уже увеличилась , сейчас 10 недель 😑

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#159
Наталия

Девушки, а у кого соски увеличились во время беременности? У меня стали огромные и тёмные! Сейчас замерила, целых 13 сантиметров в диаметре!!! Интересно, они теперь такие и останутся, или уменьшатся?...

Ахаххахахаахах, 13 сантиметров, серьезно?
У вас сосок больше, чем вся моя грудь