Гость
Статьи
Увеличение груди во …

Увеличение груди во время беременности

Девочки, у кого насколько увеличилась грудь во время именно беременности?
Я на 20-й неделе ,а грудь с тех пор увеличилась на 2 размера! Это нормально? Смотрю фотки беременных и у всех грудь визуально не слишком поменялась. Животик растет , а грудь аккуратная. От чего это зависит и на сколько увеличилась грудь у вас? #беременность

10 ответов
Последний — Перейти
#2

У худеньких как правило грудь сильно увеличивается. У меня был 2 размер, с роддома вышла с 5.Сначала шла грудь, потом я. Молока было как у дойной коровы.

Всратый котик ( девочка)
#3

Ответ банален - все зависит от генетики. Грудь у всех разная. У меня с 3го до 6го.

Золотая Рыбка
#4

На 2 размера у меня увеличилась грудь. И вес увеличился на 17 кг.
Автор, а у вас тоже вес сильно увеличился?

Нарина А.
#5

У меня увеличилась на 30 неделе где-то, со 2 до 4, а потом уже после родов постоянно была большая, наполненная. Но после того, как перестала кормить, вернулась опять к 2. Только форма уже не та(( Ничего не поделать.

#6
Ольга

У худеньких как правило грудь сильно увеличивается. У меня был 2 размер, с роддома вышла с 5.Сначала шла грудь, потом я. Молока было как у дойной коровы.

Благодарю Вас!
Прошустрила ***, а там у девушек животики с каждым месяцем все больше и больше, а грудь на месте стоит :) Вот и запаниковала.

#7
Всратый котик ( девочка)

Ответ банален - все зависит от генетики. Грудь у всех разная. У меня с 3го до 6го.

Спасибо большое!!!

#8
Нарина А.

У меня увеличилась на 30 неделе где-то, со 2 до 4, а потом уже после родов постоянно была большая, наполненная. Но после того, как перестала кормить, вернулась опять к 2. Только форма уже не та(( Ничего не поделать.

У меня как-то с первого дня растет... и я переживала, бывает ли так в целом:) Но радует, что не я одна такая)

#9
Золотая Рыбка

На 2 размера у меня увеличилась грудь. И вес увеличился на 17 кг.
Автор, а у вас тоже вес сильно увеличился?

У меня токсикоз сильный был, и я в том же весе примерно, хотя давно не взвешивалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Нарина А.

У меня увеличилась на 30 неделе где-то, со 2 до 4, а потом уже после родов постоянно была большая, наполненная. Но после того, как перестала кормить, вернулась опять к 2. Только форма уже не та(( Ничего не поделать.

тоже самое) после ГВ пришлось реанимировать грудь) отлично помогает коллаген и сыворотка для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее стала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: