Гость
Статьи
Курение и зачатие

Курение и зачатие

Девочки, я понимаю, что задаю глупый вопрос, но всетаки были ли такие случае, например, вы курили и не могли забеременеть, а потом бросили и получилось?

Вероника
16 ответов
Последний — Перейти
леся
#1

обычно все бросают как узнают о беременности))

Fly
#2

1 В точку! :)

Вероника
#3

ну это я все понимаю, но просто хотелось бы узнать, как-то повлияло то, что отказались от сигарет и забеременели, а до этого долго не могли

Гость
#4

Слышала,что курение снижает способность к зачатию в 3 раза. Бросила курить в прошлом месяце,до этого пытались месяца 3 без результата.Не знаю достоверно,связано ли это,но уж больно ребёночка хочется. Когда рожала первую дочку,не курила,забеременела сразу. Знаю по опыту парочки курящих подруг,что уже начинали лечиться от бесплодия через пару лет бесплодных попыток,а потом,бросив курить,беременели. Может,совпадение,но я решила попробовать.

Вероника
#5

я тоже думаю безусловно связь есть.....завязываю)))

#6

У мужчин точно спермотазоиды становятся менее подвижными. Бросайте вместе курить.

Вероника
#7

6, мы все пробуем, но никак не получается...

Катрин
#8

Связи никакой,вот во время беременности это сказывается на наборе веса малыша и вообще на поступление питательных веществ,в том числе и кислорода в его организм.

Но все же лучше не курить,чем курить по ряду других причин.А 3 месяца попыток вообще не срок.Удачи!

Вероника
#9

ну мы-то пытаемся уже почти 2 года....

Лори
#10

Я тоже курю и пытаемся уже 1.5 года.Надо искать в другом проблему!!!!

Юлия
#11

10, а может проблема как раз и в этом....

Гость
#12

vj;

Гость
#13

Если яичники слабые, проблемы с зачатием -то курить бросить надо однозначно. Курение резко снижает фертильность.

Яна
#14

Это точно надо бросать

#15
Яна

Это точно надо бросать

!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серж
#16

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

почта fallos@mail.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: