Гость
Статьи
пол ребенка по …

пол ребенка по овуляции

Девочки, а кто из вас планировал пол ребенка по методу овуляции (девочку- за три дня, мальчика- в день овуляции), но получил обратный результат? У меня именно так.

kat
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже все наоборот (девочка получилась в день овуляции)

Гость
#2

За 2 два дня надо заниматься. Тогда уж точно девочка будет. Мы так делали, результат - чудесная Доченька. Может вы рассчитали день овуляции неправильно?

Гость
#3

2. Вот вы прозанимались сексом за 2 дня, а потом? Когда начали заниматься?

Гость
#4

3, потом предохранялись презервативами до следующего раза, т. е. опять потом за два до овуляции. И так 4 месяца, потом получилось:) Еще бытует такое мнение, что мать сама закладывает пол ребенка, восхищаясь детьми. Не знаю, совпадение или нет, но меня так умиляла дочка подруги, я думала "вот бы и мне такую";)

#5

Я, например, не высчитывала день, а пользовалась спец тестом. Так что ошибиться мы не могли. Но на самом-то деле мне пофиг. Дочке рада не меньше, чем была бы рада сыну

Гость
#6

Я ребенка хочу! Не важно какого пола! :)

Автор
#7

У нас девочка в день овуляции получилась! Мы рады, но значит методика не действует. Был точно день овуляции( ночь между и спадом температуры и утром резкий подъем).

Гость
#8

И у нас в день овуляции - девочка:) Овуляцию проверяли по УЗИ и по тестам.

Дорис
#9

Kat - да чушь это планирование. У половины людей получается, как хотели, а у половины - с точностью до наоборот :) Ни фига ничего люди на эту тему не знают. По теме - обе девочки, хотя оба должны были бы быть мальчишки :-))))))

kat
#10

Мы с самого начала и хотели девочку. Я росто знала, что зачали в день овуляции, а по полу мы не парились и даже не знали об этом методе плнирования. Я только потом прочитала в интернете, что в овуляцию получаются мальчики, и, что это самый точный метод. По остальным, методикам (обновлкение крови, таблицы всякие) ТОЖЕ МАЛЬЧИК ВЫХОДИЛ! Вот и хотелось узнать у кого тоже все это несработало, многие ведь действительно тщательно к этому процессу подходят.

Микуша
#11

У меня именно так как у автора. Делали в день овуляции, я ее точно знаю, у меня выделения желеобразные, как белок яйца, ошибится с днем не могли, но увы, на узи 2 раза сказали - девочка

Валерий
#12

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Валерий
#13

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

по овуляции - полная ерунда. мы прокололись на этом методе. получился не тот пол. Потом обратились к Феликсене и она нам нормально спланировала родили кого захотели. Она вообще говорит что овуляцию точно нереально просчитать. да и не зачем это делать вообще!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: