Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после отмены гормональных препаратов

Девочки, тема избиты, понимаю, но не могла найти статистику на ответ через сколько в основном беременеет женщина после отмены гормональных таблеток/пластырей/вообщем средств. Планируем ребеночка после месяца отмены гормональных таблеток. Врач сказала, что можно и сразу, а можно и от 3-6 месяцев. Подруга забеременела после 3 месяцев. Если не трудно у кого как было, напишите...Спасибо всем)))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Элен 1976
#1

Я через месяц забеременела. Но это все индивидуально.

Гость
#2

Я забеременела через 4 месяца.

Врач сказал ,что это произошло на отмене.

Хотя я была уверена что забеременеть на отмене - это на следующий месяц ,максимум на второй.

#3

В первый же месяц после отмены. Причем,как объяснила мне моя врач,после отмены ОК организм очень сильно активируется на зачатие.

Автор
#4

╧ 1 и 3, т.е. вы забеременили сразу после отмены и месячных после ОК не было? ( я имею ввиду месячных после ОК)

Рина
#5

Мне тоже врач говорила по ОК. Пропила месяц, после отмены пошли месячные 3 дня. А беременности нет. Буду ждать......Автор, вам удачи.!!!!!!!!!!!!!!!!

Tomochka
#6

как отменила так и залетела! вот в октябре ждем....) пила полтора года, месячных так и не дождалась

Анна
#7

Сестра чз пол года!Все прекрасно!Малыши супер!

Гость
#8

Подруга в первый цикл после отмены. пила ОК несколько лет, решила сделать перерыв. Ребенка не планировали, одна дочь уже была. Теперь "перерыву" (тоже доченька) уже 4 года :) Удачи Автор! Мне врач тоже говорила, что после приема гормонов яичники активизируются и вероятность забеременеть очень высока. знаете, иногда даже специально ОК прописывают на 3-6 мес. чтобы после отмены увеличить вероятность беременности

Липа
#9

у меня после отмены ОК - тишина, никаких беременностей год уже .

Автор
#10

Липа, У врачей на эту тему не обследовались?

Жду
#11

Я вот последний месяц принимаю ОК, и думаю быстрей бы уже закончить и забеременеть,но ведь это не факт?

Гость
#12

а какие ОК принимали?

Гость
#13

Ох ёёёёё...

Виктория
#14
Жду

Я вот последний месяц принимаю ОК, и думаю быстрей бы уже закончить и забеременеть,но ведь это не факт?

я тоже вот допила и жду овуляцию😍может повнзет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#14

Тоже вот допила ок пила Димию! Не знаю повезет или нет( хочу сразу попробовать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: