как пережить замершую беременность!!!
3 недели назад пережила ЗБ.Пришла вставать на учет,вся такая счастливая,врач посмотрела,подсчитала 11 недель,пошла на УЗИ,а мне-ребеночек умер на 9 неделях.И тут все;шок,слезы,истерика.Я не понимаю почему не было никаких признаков,ни крови,ни боли в животе,как так? И тут я вспомнила,что очень сильно падала,может из-за этого?Анализы все отличные,гормоны,инфекции.Гистология-я полностью здорова.
ЛЕСЯ
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Поздняя беременность269 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний374 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Дубинушка
Видимо и правда следствие травмы. Ну что ж, держитесь, такое бывает часто, как ни печально. Беременейте снова, пройдет.
танюша и растюша
леся не вините себя скорее всего ребенок стал развиватся с паталогиями((((поэтому ваша беременность так закончилась,но это не значит,что вы в этом виноваты,подождите пару месяцев и попытайтесь еще раз......я искрине желаю вам удачи и материнского счастья
Гость
ПРедохраняйтесь месяцев 6, потом сделайте анализы ( и вы и муж), проверьте нет ли инфекций, гормоны и смело беритесь за дело. Да хранит Вас Господь!
Я
как пережить? Просто - жить дальше. У вас же не ребенок умер, который появился на свет, вдохнул воздух, пососал сиську. Что вы, в самом деле...
Душа вашего будушего ребенка решила повременить,*передумала*, но это не надо воспринимать как трагедию. возможно, вы еще не готовы к материнству, хотя думаете, что это не так. Всему свое время.
Душа вашего будушего ребенка решила повременить,*передумала*, но это не надо воспринимать как трагедию. возможно, вы еще не готовы к материнству, хотя думаете, что это не так. Всему свое время.
Гость
а я полторы недели назад это пережила...
Гость
У меня две недели назад случилось, на 10-й неделе. ТОже не могут понять почему. И беременность запланированная, и все условия...Два раза выскребали. До сих пор пребываю в паническом состоянии. Раньше боялась, что не заберемению, теберь боюсь, что не выношу.
Булавка+
Богу виднее...смиритесь
Туся
Держитесь! Всё будет хорошо!
Гость
действительно, девочки, всё,что ни делается-к лучшему. замершая беременность - значит, были патологии, и плод не смог дальше нормально развиваться.
конечно, это тяжело, оч.тяжело. но след.беременность будет обязательно!!! удачной, также сходите к генетику.
конечно, это тяжело, оч.тяжело. но след.беременность будет обязательно!!! удачной, также сходите к генетику.
Гость
А у меня такое у подруги случилось,правда,она очень истощала себя похудениями,на протяжении нескольких лет вообще не питалась нормально,может от этого и случилось?.... А еще я слышала от абортов такое бывает...
Автор,держитесь! Как это не жестоко звучит,но, значит, так надо было.Дейтвительно с плодом было что-то не то, природа,она мудрая. Вы не виноваты.
Норберта
Леся, держитесь, это ужасно, но не самое страшное, что бывает в жизни. Может, жестоко так говорить, но лучше, если это случилось на раннем сроке, чем если позже, или если, не дай Бог, ребеночек из-за патологии умер бы при родах или после рождения. Это действительно просто надо пережить. Удачи, все будет хорошо!
корзинка
Девочки кто это пережил, а как симптомами беременности? Ведь наверняка они прошли когда плод умер, например:перестала болеть грудь, тошнить и т.д??? А выделений кровянистых тоже не было?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Светлана
У меня грудь спала в тот же день после ужасного сообщения, а тошнить сильнее стало,, отвратительно тошнило. После чистки все симптомы прошли
Форум: Беременность
Всего: 214 741 тема
Новые темы за сутки: 43 темы
- От кого то забеременелла10 ответов
- Тест до задержки4 ответа
- Тест на беременность1 ответ
- Я беременна. Уже второй месяц. Но вдруг пошли месячные12 ответов
- Беременность или пмс2 ответа
- Месячные в беременность8 ответов
- Секс во время беременности8 ответов
- 3 день задержки, тест отрицательный4 ответа
- Я беременна?8 ответов
- Тест Ева дает такие реагенты?1 ответ
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 434 ответа
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- От кого то забеременелла10 ответов
- Тест до задержки4 ответа
- Тест на беременность1 ответ
Следующая тема