Гость
Статьи
Встреча из роддома

Встреча из роддома

Скажите как проходила встреча вас и малыша при выписке из роддома,кто встречал помимо мужа? Вот в фильмах показывают потом все гости едут домой к новоиспеченым родителям-стол,все дела... Это на самом …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анфиса
#51

Мне рожать через 2 недели... Я хочу чтоп меня муж тока встретил...Хотя свекровь у меня нормальная,понятливая,сама недавно второго сынишку родила..))

Думаю в роддом косметику взять,а из одежду..одену спортивные штаны да еще че нить...Не знаю что наделезет)) Не одни мои джинсы на меня не налезают =) юбки так вообще на 3 размера больше покупала,чтоп застегнулись на бедрах..)) До беременности бедра 92 а талия 62 были.. =)

Дорис
#52

Первый раз встречали муж и родители, они же стол приготовили, мы посидели, пока она спала. Второй раз встречал муж со старшей дочкой, родители уже домой подъехали с цветами. Без застолий. Вообще, ИМХО, никого не надо, кроме мужа и родителей-детей, не до них реально. На выписку обязательно приготовьте красивую одежду и косметику - фотосессии в роддомах сейчас делают просто классные! Я, глядя на их фотки, поверить не могла, что рожала.

Анна
#53

У меня с мужем сейчас трения на этот счет. Мне рожать через неделю...он планирует большое застолье устроить со своими родственниками, когда меня из роддома привезут....традиции у них такие....не много не мало а 8 человек...с детьми....вот скажите: оно мне надо?.....или у меня др забот не будет? в душ и к ребенку, что еще надо.....еще кого-то развлекать....неужели 3-5 дней мало, чтоб напиться....пока мы в роддоме....?

Гость
#54

53 , жестко скажите мужу НЕТ. особенно по поводу детей. Именно они разносчики краснух, корей и прочего. А у вашего малыша еще прививок не будет. Перед каждым роддомом всегда висит объявление. Вход с животными и маленькими детьми строго воспрещен. именно из-за болезней.

Солнечная
#55

собрались все родственники, накрыли стол. была и куча детей в том числе:) Никто никого не заразил и не раздражал и не напрягал, все было просто прекрасно:) второй раз собрались уже на крестины в 3 месяца

Солнечная
#56

аня, смотря сколько у вас комнат и как вы и ребенок будете себя чувствовать..Вобще. ничего страшного в шикарной встрече нет:)

корзинка 17-31
#57

мне тоже кажется, если здоровье позволяет почему не посидеть с гостями, темболее после пребывания нескольких дней в роддоме, устроить так сказать небольшой праздничек. А то всё как то грустно получается. поесть, принять душ и спать!!

Ольянш
#58

Я никогда не забуду этот день.Меня должен был встретить муж и мама.Мама заболела,свекровь была на работе ,а моя сестра родила и находилась в больнице со своим ребенком.Муж не пришел меня забирать!!!я без копейки денег и с младенцем на руках,меня уже просят,т к палат нет!!!Звоню его тетке.Оказалось он запил!!!Позвонила ему он сказал-на меня не рассчитывай!!!у меня не было куртки,ничего!!у ребенка конверта на выписку.Мама сказала заверни в свой халат!!!в итоге я уговорила его тетку привезти конверт для ребенка от сестры и забрать меня.Она всю дорогу брюзжала-а она молодая ей 34,ворчала как старуха!Приехала домой,на полу стекло_муж разбил фоторамки,я ОДНА!!!это был шок и страх оказаться одной с ребенком..Догодалась позвонить подруге,я не забуду никогда,что она сделала дляя нас.Мы все помыли,прибрали,покушали.Малыш спал.Муж пришел пьянущий в 3 ч ночи и лег спать на пол. К слову,отношения у нас нормальные,зарабатывает он тоже хорошо,но оч любит бутылку.

Я так разочарована выпиской моей ляли.Ведь она подрастет и поинтересуется,как все было,что я ей скажу?Мне кажется ни у кого такого не бывает..

корзинка 21-31 2-я
#59

Ольянш, я в шоке!!!!! Это вообще ужоссс какой то, правда. Я бы сразу ушла от такого мужа, плевать на его хорошие зароботки, похоже не вы ни Ваш ребенок ему не нужны!!!!!!!!!

Ольянш
#60

ЭХХ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

корзинка
#61

да это хуже чем ЭХХХ!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: