Гость
Статьи
Ребаунд эффект

Ребаунд эффект

Привет девчонки , врач мне прописаса диане-35 чтобы я принимала его 3 месяца а потом если бросить будет супер овуляция и беременность у кого нибудь получилось,а то у меня вообще не было овуляции...

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Anja
#1

Olja ja s toboj! u menja tozhe samoe toljko ja segodnja predposlednjuju tabletku uzhe... no super ovuljacii bojusj, bojusj opjatj zaciklica, poetomu otslezhivatj nebudu

Клава
#2

Ой, как же я на этот эффект когда-то надеялась и ничего((( Видимо, у меня проблема гораздо глубже.. У многих получается.

Клава
#3

Мне тоже врач прописала, только Жанин и на 6 месяцев.

Да уж
#4

Ну все правильно, есть такой способ, эффект маятника, в крайности так сказать. Этот метод широко применяется, значит имеет эффект. Пробуйте.

Оля
#5

Аnja привет желаю успеха очень тебя понимаю не переживай я тоже зацикливаюсь я только начала пить всего пятая таблетка) а ты сколько принимала и какой у тебя возраст?мне 20 забеременеть пытаюсь 9 месяцев очень очень с мужем хотим малыша)

Оля
#6

Клава а сколько пытаешься забеременеть и каков возраст мне врач сказала что когда прерываешь таблетки и пьешь их при этом длительное время организму нужно больше времени на адаптацию и при этом надо как минимум ждать месяца 3 ,удачи тебе!

Клава
#7

Оля, спасибо! После окончания приёма прошел год :) Мне уже 27, мужу 24. Только начали всерьез обследоваться. Пока ничего плохого не сказали. Сейчас уже пью не таблетки,а травки всякие (по собственной инициативе).) Тебе тоже удачи! У тебя, думаю, уж точно всё получится, до 25-ти лет больше шансов и вообще 9 месяцев стараний еще не бесплодие. Всё получится...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#8

Отличная статья про Ребаунд - эффект, полностью описыает условия, при которых он работает: http://www.beautycontraception.ru/news/0/341

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема