Гость
Статьи
я беременна? что …

я беременна? что делать? помогите пожалуйста срочно...

Дело такое..Пью таблетки противозачаточные..Перешла на другие и щас у меня такое ощущение что я беременна. Я знаю , что такое может быть. Аборт делать не хочу. Можно ли рожать? Сильно ли скажется прием противозачаточных на здороьте ребенка? Как бывы поступили на моем месте?

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
#1

в первую очередь надо удостовериться есть ли беременность на самом деле, а уже потом рвать волосы на ***. такое впечатление, что у вас уже вся жизнь перед глазами пронеслась! и к врачу! к врачу!!

Анна
#2

Да я в полной панике....Хочу ребенка, но хочу здорового.

Наташа
#3

сделайте тест для начала... Я тоже не пойму, зачем паниковать, если вы не уверны в беременности... А там уже врач скажет что и как, если положительно

Брумгильда
#4

Что значит ощущение? У вас задержка?

Анна
#5

один день)) А паника уже как будто неделю. Просто я аборт делала 3 месяца назад.

Брумгильда
#6

Один день не показатель!

А вообе если вы правильно принимали таблетки, то беременность исключена!

Сходите в аптеку купите тест !! Зачем паниковать раньше времени!

Гость
#7

один день задержки?! Купите несколько тестов, для начала успокойтесь и к врачу!

я
#8

Анна, эти гормональные не оказывают отрицательного влияния на плод. вы можете почитать об этом в интернете. информации полно.

малиновка
#9

3 месяца назад ребенка не хотела, а сейчас захотела ...

чем тот не устроил?

Гость
#10

9 а тебе какое дело, автор вопрос задала, а не пришла с предложением обосрите меня. Автор, сходите к врачу и проконсультируйтесь, все буит хорошо!

Гость
#11

9. я об этом же подумала! Нет ничего хуже не желанного ребенка, но как можно через 3 мес. после аборта говорить о том,что-"Хочу ребенка, но хочу здорового." Автор я от вас в шоке...

малиновка
#12

10 что вы говорите :))

я тоже вопрос автору задала, мы же типа на форуме, а не на вашей кухне...

и чем по вашему врач проконсультирует?

может начать с того что бы кровь на хгч сдать? а не истерить по поводу того, что "чувствую что беременна".

малиновка
#13

11 вот это меня тоже удивило.

для чего был тот аборт? что-то в жизни значит складывалось не в пользу ребенка (хотя мне лично не понять это, но допустим)

а сейчас все стало шоколадно?

если есть беременность и решила рожать, это конечно очень хорошо.

но вот сомнения у меня по поводу восторгов автора....

реалист
#14

Кстати, после аборта часто залетают. Ну и что страшного ? Радоваться надо. Куча женщин беременеют на фоне приёма противозачаточных средств, на детях это никак не отражается. Знаю девушку, она не знала, что беременна и пила "Лида" (чтобы похудеть), а там сибутрамин - психотропный препарат. Ребёнку 2 года, здоров. Плацента детей неплохо защищает.

девушка
#15

реалист, не обольщайтесь, это еще аукнется в подростковом возрасте...

Гость
#16

а не думаете, что аборт мог быть по показанию врача? ведь разное бывает...

Анна
#17

Спасибо большое всем за ответы. Не беременна..Может к сожалению, а может, и к счастью. Конечно, в жизни далеко не все шоколадно. Нет квартиры, зарплата - 5 тысяч рублей. При таком раскладе 10 раз подумаешь рожать ли. К тому же 3 месяца назад с мужчиной были боольшие проблемы, которые на данный момент все решены и абортов естественно больше не будет.

Анна
#18

Да, кстати, один ребенок уже есть и я знаю что это такое и с чем его едят. У ребенка группа инвалидности по атопическому дерматиту, поэтому такая паника и началась, ибо второго такого кошмара больше не хочется. Ребенка жалко.

Кити
#19

Анна сходите в церковь и исповедуйтесь особенно за грех аборта. А также помолитесь за здоровье ребенка своего. Если вы конечно верующая. Но мне кажется когда болеют дети то невольно верующим станешь. Это только совет не обижайтесь. Удачи вам и здоровья

оля
#20

могут ли быть выделения из груди(молозиво?) во время пмс, или это беременность? заранее спасибо

оля
#21

с последнего ПА прошло 2 недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#22
оля

могут ли быть выделения из груди(молозиво?) во время пмс, или это беременность? заранее спасибо

Оля, выделения из груди могут быть при мастопатии, так что стоит провериться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема