Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть принимая Диане 35?

Девочки мне 20.Принимаю Диане 35 уже несколько месяцев. Недавно при акте мой молодой человек "кончил в меня". Теперь я на нервах, хотя препарат принимаю постоянно.Акт был сразу после месячных, …

Ира
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мария
#151
хава

добрый день. назначили Диане 35, т к тестостерон был высокий. Сказали пить три месяца. Я заканчиваю пить вторую упаковку, если у меня есть шанс забеременеть если я прекращу их пить, закончив эту упаковку? И надо ли ждать какое то время после приема, сразу не пробую завести ребенка. Спасибо заранее за ваши ответы

Вы сможете забеременеть сразу после прекращения использования таблеток, но если вы хотиле ребёнка, то подождите 3 месяца, а потом приступайте к зачатию, так как зачатие сразу после окончания приёма таблеток может спровоцировать выкидыш.

Мария
#152
Asen'ka

Пью Диане 5-й месяц, ПА были только во время приёма препарата, а теперь скажите пожалуйста ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ В 7-МИ ДНЕВНЫЙ ПЕРЕРЫВ, СОХРАНЯЕТСЯ ЛИ КОНТРАЦЕПТИВНЫЙ ЭФФЕКТ В ЭТИ 7 ДНЕЙ. Мы с моим МЧ студенты и учимся в разных городах, видимся раз в 2 месяца(( так получилось, что он приедет именно в этот 7-ми дневный перерыв. Барьерными методами не пользуемся, из-за аллергических реакций. Как быть?((

Контрацептивные свойства сохраняются даже в 7-ми дневный перерыв, если таблетки не пропускались и пились приблезительно в одно и то же время. Но обязательно нужно выпить таблетку на 8 день после 7-ми дневного перерыва иначе возможна беременность.

Гость
#153
nesty

Девочки подскажите, просрочила один день на 9 часов, потом выпила практически две таблетки вместе (2-3 часа интервал)этим же днем уже был незащищенный половой акт МЧ "кончил в меня" сейчас 4 день критических дней нет. Есть возможность беременности?

Нет не забеременеете я уже год их пью и по сутки забывала пить а сексом почти каждый день занимаю без гандона и всё туда но старайтесь вовремя пить

Гость
#155
Валерия

Девушки,помогите пожалуйста разобраться!Я совсем запуталась в этой инструкции.Вот тут все пишут,что подробно написано...но я не нашла в инструкции где описывается с какого дня начинается действие контрацептива.Почитала в интернете кто-то пишет,что сраду действует,кто-то что с 5-го дня,а кто-то вообще говорит что недели 2 нужно подождать!Скажите пожалуйста как нужно?????Раз вы уже принимаете их.Я только начала и у меня сейчас 4-ый день приема!Заранее спасибо за ответ!)

Контрацептивный эффект начинается с первой таблетки

Гость
#156
Гость

Ага тоже самое не знаю че делать

Да у меня 7 дней не шли купила тест показал 2 полоски я в шоке хотя ни одной таблетки не пропускал пила строго по часам грешу теперь на таблетки бесептол которые пила совместно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#157
Гость

Скажите, а Диане 35 необходимо пить строго с 1 дня месечных?????

Да

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: