Гость
Статьи
Не могу ни на что …

Не могу ни на что решиться, помогите советом!!!

Я 13 ЖИВУ С МУЖЕМ И НИКАК НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.МУЖУ ВРАЧИ СКАЗАЛИ,ЧТО ОН БЕСПЛОДЕН.КАК МНЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ НЕ ЗНАЮ.ПРЕДЛАГАЮТ МНЕ ЭКО ДОНОРСКОЙ СПЕРМОЙ,НО НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ НА ЭТО.Я ХОЧУ РЕБЕНКА ОТ ЛЮБИМОГО,А НЕИЗВЕСТНО ОТ КОГО.МНЕ 33 И БОЮСЬ КАК БЫ Я НЕ ЖАЛЕЛА,ЧТО И ЭТОТ ШАНС УПУСТИЛА.В ДУШЕ У МЕНЯ ТАКОЕ СТРАШНОЕ ТВОРИТСЯ,ОТ ВСЕГО ЭТОГО.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,СОВЕТОМ!

5 ответов
Последний — Перейти
Ариша
#1

Я бы сделала ЭКО если других вариантов нет. Может у Вашего мужа есть близкие родственники мужчины? Тогда можно было бы взять донорскую сперму от них, по крайней мере будет и мужнина кровиночка.

Элли
#2

Только ЭКО. Поезд Ваш уходит. Вы рискуете не успеть запрыгнуть даже в последний вагон.

Гость
#3

усиновите из дет.дома тогда никому не будет обидно

Гость
#4

Автор, а вы в экошную клинику ходили? Там могут взять жидкость из яичек и возможно найдут там парочку спермиков, если их нет в сперме. И все у вас получится!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ариша , точно ! А еще проще и правильней- переспать с тестем.Все ж родная кровиночка будет . Хотя , не совсем "кровиночка" , а что-то другое скорее :))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: