Гость
Статьи
Девочки,подскажите!!!

Девочки,подскажите!!!

25-26ноября были небольшие выделения коричневого цвета,я подумала что начались(у меня такое бывало)Любимому сказала_можно в меня,но все прошло.Где-то на третий день грудь стала болеть,соски супер чуствительные,потом грудь увеличиась,не в один бюстик не влазию,поясницу жутко тянет,тошноты и др признаков нет,зато с настроением беда-стала как ***** на всех срываться,хотя вполне спокойный и уровновешенный человек.На той неделе делала тест-отриц.Но любимый сияющий ходит,мамулей называет-говорит я без тестов знаю,что ДА!!!У нас скоро свадьба,был бы замечательный подарок))))

Аленка
5 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

25-26 это в срок? задержка-то есть уже?

#2

Я читала что при овуляции могут быть такие выделения, но очень скудные

мяу
#3

анализ ХЧГ-вот и всё решение проблемы.
это кровь из вены

Ленчик
#4

Дождитесь задержки и сделайте повторный тест, если не в терпеж здайте кровь на ХГЧ.

У меня за неделю до месячных тест показывал отрец. но по ощущениям в груди я была уверенна что беременна. Грудь была оч. тяжелая и жутко болела. (не как при месячных).

На первый день задержки сделала тест, вторая полоска слабая, с каждым днем все сильнее проявлялась.

Вот уже 32 недели ожидания чуда!!!

Вам желаю легкой беременности, здорового малыша, пусть он будет вашим самым лучшим подарком к свадьбе!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ELI
#5

Если раньше не было коричневых выделений, а сейчас появились, то вы возможно беременны.У меня появились кор.выделения в 8 нед.Врач сказала, что отслойка, но кор.выделений не стоит бояться, главное, что бы они в красные не превратились.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: