Гость
Статьи
Средства от растяжек

Средства от растяжек

Девочки, у меня уже 17 недель беременности- самое время начинать ухаживать за кожей активнее- чтобы растяжек не было. Поделитесь, кто чем пользовался: народные средства, масла, массажи. Еще, без …

Буренка
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Любовь
#51

Случайно нашла крем,который мне очень помог. Заказала на наhendel.naele.ru Эффект просто супер!Я наносила крем два раза в день.Кожа стала гладкой,ровной и упругой Запах приятный.Абсолютно безопасен, гипоалергенен,обладает противовоспалительными свойствами.Крем легко наносится.Результат просто супер!Девочки всем советую,не пожалеете

Татьяна
#52

Пользовалась Авентом, растяжки к сожалению есть (((

Люба
#53

Расстяжки это такая неприятность, от которой уже не избавишься.

Лия
#54

Согласна, убрать полностью не получится, а вот сделать менее выраженными можно. На собственном опыте проверяла, сейчас даже если не приглядываться, то и не скажешь что они у меня есть.

#55
Лия

Согласна, убрать полностью не получится, а вот сделать менее выраженными можно. На собственном опыте проверяла, сейчас даже если не приглядываться, то и не скажешь что они у меня есть.

А при помощи чего боролись? У меня растяжки просто ужасные после родов, только я не сдаюсь, пробую все что можно, и скрабы и кремы, но пока результатов особых не видно.

Лия
#56
pugacheva_lerochka

А при помощи чего боролись? У меня растяжки просто ужасные после родов, только я не сдаюсь, пробую все что можно, и скрабы и кремы, но пока результатов особых не видно.

А сколько боритесь? В таком деле быстро не будет, попробуйте к своим методам добавить масло от растяжек, я био ойл использовала. Причем пользовалась около полугода, так же как и вы, чистила кожу скрабом, потом пользовалась мслом. Эффект теперь есть, хотя конечно растяжки никуда полностью не ушли

#57

Лия, а как применяли? Как то по особенному? Я за такое масло не слышала еще.

Лия
#58
pugacheva_lerochka

Лия, а как применяли? Как то по особенному? Я за такое масло не слышала еще.

Наносила на чистую, сухую кожу, после душа, два раза в день.Очень хорошо совмещать с массажем, и жобавить контрасный душ, кожа прямо на глазах меняется, становится более упругой что ли, и растяжки на этом фоне практически не видны.

Лена
#59

Можно взять таблетку мумиё и смешать её с обычным детским кремом. И мазать уже появившиеся растяжки. А так оливковое масло можно попробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lovali
#60

всю беременность мазалась кремом матерниа, в буду мамой продается, тюбика хватало месяца на три, растяжек нет!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема