Гость
Статьи
С какого дня …

С какого дня беременность влияет на менструальный цикл?

то есть.. если был секс без предохранения за день или неделю до предполагаемых месячных, то они придут или нет? Или СРАЗУ после оплодотворения месячные отменены.. Именно менструации..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

за день вряд ли произойдет оплодотворение, но если это случилось,то месячные отменяются))))) правда случается и такое,что месячные идут несколько месяцев во время беременности, но это редкость или угроза выкидыша

Автор
#2

1, не прозойдет, потому что овуляции нет?:)

Гость
#3

автор,да) овуляция обычно происходит в середине цикла на ,но может и сдвигаться в начало или конец месячных. вроде бы принято считать безопасными десять дней после месячных и десять дней до месячных,но опять же практика частенько показывает другое

tatay
#4

Автор именно потому что нет овуляции беременность не произойдет. Но некоторые дэвушки умудряються забеременеть и во время мес. А вы подозреваете что заберменели???

avtor
#5

Кстаити у меня есть вопрос. У меня был петтинг месяца 2 назад во время месячных, терлись друг о друга. После этого у меня были все как надо месячные 2 раза(по ра в месяц), но у меня как-то за последнее время увелицилась грудь и стала чувствительной.

Рвоты не было.

Я могу быть беременной? Нет наверное ведь?

avtor
#6

Хотя я немного поправилась за последнее время, жрала из за стресса, скорее всего грудь наверное от того и прибавила тоже.

Гость
#7

че то авторов в этой теме куча)))) какой истинный?

Avtor(Lola)
#8

7, Я не автор, это из другой темы ник остался)

Автор
#9

подозревала:)))что залетела.. ща нет, все ок. пришли)))

Но вот интересно.. если я залетаю за два дня до месячных.. потом они идут и тока след не будет.. значит медикоментозный аборт уже не идет..

Гость
#10

Автор, залететь за два дня до месячные практически нереально!! Значит, они не пошли бы у вас через два дня... Ибо от овуляции (когда оплодотворение возможно) до месячныз (когда неоплодотворенная яйцеклетка вместе с верхним слоем эндометрия вымывается из матки) должно пройти определенное время (явно не 2 дня)

Гость
#11

как раз интересующий меня вопрос.у меня тоже был па за день до месячных,мы предохранялись и сразу был второй,без предохранения.вроде и месячные пошли,но какие то странные в этот раз.думаю а вдрруууг.

#12

кaкиe дни считaютсю бeзопaсными и нaсколько?

Мадека
#13

скажите а вот цикл как надо считать?С начала месячных или со дня когда они закончились?и сколько он должен быть?

Беременность
#14

А я во залетела в "не опасный день" с прерваным половым актом, сижу и офигиваю просто! Так что девочки используйте презервативы! Хотя вот до этого случая все время практиковали прерванный половой акт! ОБАЛДЕТЬ!!!!

Беременность
#15

12 практика и жизнь показывают что НЕТ БЕЗОПАСНЫХ ДНЕЙ, вон все в жизни случается! У меня подруга рассказала , что у них девочка девственница от петтинга залетела, и во время месячных залетают и как угодно, др дом на выезде короче. Так что лучше презервативы!

Алина
#16

а вот у меня такой вопрос: с какого дня после того как был незащищенный сек тест может показать правильный результат?

оля
#17

Я принимала противозачат.табл."Ярина",там 21 день пьешь таблетки и после этого еще 7дней не беременеешь т.к.эффект сохраняется,но на 8 день новую пачку начинаешь, так я залетела на 8 день(я хотела)!!!Тест положительный через 20 дней после залета,полоски слабо розовые.Покупайте тесты подороже-они более чувствительные.Наиболее вероятные дни овуляции(залета) 9-14 день с первого дня месячных.И еще:чем быстрее произойдет оплодотворение(9-11день)тем больше вероятности что будет мальчик-у меня будет сын-на УЗИ сказали!!!Вообще знаю после отмены противозачаточных яйцеклетка бешеная-чем пользуются мечтающие залететь!

#18

eсть тeсты,котор. должны нa 7дeнь пoкaзaть,нo эт и от opгaнизмa зaвисит

eсли вдрyг пoрвaлся прeз или eщe что,a бeрeмeннoсть нe в плaнaх, то в пeрвыe 3дня мoжнo принять ,при чeм жeлaтeльнo срaзy))

#19

кто знaeт пoдoбныe прeпaрaты,прeрывaющиe бeрeмeннoсть, пишитe нaзвaния, пpимeнeниe и с колькo днeй с мoмeнтa зaлeтa дeйствyют. aбoрты-вeщь oпaснaя, болeзнeннaя и т.д,,, хотeлось бы знaть и дрyгиe спoсобы. пишeм всe

Гость
#20

люди,никто не знает как в домашн. исловиях сделать так,чтоб тест показал 2 полоски.. прогреть его чи охлодить или во что-то дригое загризить? срочно надо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

=)
#21

23.01.2009 13:04:00 | Гость [949590529]

люди,никто не знает как в домашн. исловиях сделать так,чтоб тест показал 2 полоски.. прогреть его чи охлодить или во что-то дригое загризить? срочно надо!

ДОРИСУЙ... Хи..у нас получалось =)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: