Гость
Статьи
Жду совета опытных дам

Жду совета опытных дам

Всем хорошего здоровья и отличного настроения! Девочки, такая ситуация: пытаюсь забеременнеть полгода (замужем). Был секс во время овуляции, инфекций у обоих нет. Сейчас 28-й день после последних мес. Тошнит меня уже 2 недели. Не вырвало ни разу, но тошнота постоянная, особенно утром и в метро. Со здоровьем все ОК. Позавчера начались обмороки (никогда в жизни за 25 лет не было!). На тесте слааабенькая 2-я полоска (eviтест на 27 день после последних мес). Но, НО! Цикл-то начался (на 26 день после последних мес) и идет! Правда, чуть менее обильно, чем обычно. И грудь болела, а теперь перестала (что очень печалит). Но тошнота продолжается постоянная. Мне надеяться на лучшее или не стОит? (Повторный тест сделаю через 3-4 дня).

Надеющаяся
12 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

на УЗИ - и не будет никаких сомнений. Причем тут опытность других? Вам даже гинеколог по интернету ничего не скажет.

Гость
#2

Надеяться на лучшее. Поздравляю, вы беременны. Берегите себя, чтобы не случился выкидыш!

Гость
#3

Я узнала, когда было уже 9 недель. Месячные первые тоже прошли, но менее обильные, хотя и тошнило. Я решила, что тошнит и т.д. из-за перемены климата (были в отпуске). А вот вторые не пришли, я к врачу - меня на узи, 9 нед. Счастью не было предела. Но надо сказать, что у меня почти не было токсикоза.

Елена
#4

Поздравляю!

Мурзик
#5

Сходите на узи. у меня было, конечно не месячные, но мазня была достаточная...

мяу
#6

э,не,рано вам на узи...
кровь из вены на хгч-вот и всё

киса Мяу Мяу
#7

поздравляю. дай вам Бог здоровья и вашему ребеночку!

Надеющаяся
#8

Всем привет еще раз! ДАДАДА!!! Повторный тест - невооруженным взглядом различимая полоска! Всем спасиьо за поддержку, надеющимся желаю такой же картины! Пребываю в шоке...

Настюша
#9

ура ! поздравляю! у меня много беременных подружек сейчас ,если хочеш дам контакты в интеренте их, точнее их форум для беременных :)

#10

ой, а я за раз купила сразу десять тестов разных фирм и не ждала никаких три-четыре дня! уж десять тестов любое УЗИ заменят! хи-хи.... врач тоже сказала, что покупать надо сразу три теста разных фирм, но что десять...не нужно было... ну я никак поверить не могла... все ж ки уж за 30...

Лена
#11

Я вот тоже 15.01 сделала тест и ДВЕ ПОЛОСОЧКИ) Мы очень счастливы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#12

А я делала тест 20.01 и тоже ДВЕ ПОЛОСОЧКИ :)))))

Будет второй ребенок. ХА-ХА :))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: