Гость
Статьи
Возможна беременность …

Возможна беременность от..??

Привет! Я занимаюсь сексом со своим МЧ путем ППА! Читала в инете, что можно забеременеть от естевственной мужской смазки, т.к. вместе с ней выходит некая доля сперматазоидов, но они слабы и практически сразу погибают.. Поделитесь опытом, возможно ли это?? Кто зачал ребенка именно так?? Спасибо

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень возможна.

Гость
#2

это нереально

Гость
#3

Гость #2, ага, моей "нереальности" 11 лет уже.

Мухи
#4

Моему precome уже почти 2 годика!

Кукла Маша
#5

Еще как возможно!!! Это вобще не метод предохранения, его действенность где-то 50-60 %!!!

бя
#6

3))))))))))))))))У моих друзей таких нерельносткй 3 несчитая абортов

Гость
#7

Случилось как-то (хотя до этого многие годы проносило), даже постинор не помог... А потом я припомнила, как тот МЧ рассказывал, что от него многим девушкам приходилось аборты делать ((( Видимо, сперма у него супер-пупер активная...

reagina falangie
#8

конечно возможна

reagina falangie
#9

конечно возможна

Автор
#10

7)) повезло Вам с оплодатворителем))) А как вы поняли что это именно от смазки??? Вы ничем не предохранялись??

Ленок
#11

Тоже залетала при ППА. что вам стоит презик одеть???

diflush
#12

возможно

Оля
#13

Конечно!!!В смазке содержатся самые обычные сперматозоиды, такие же жутко живучие.

тоже Оля
#14

Этот метод допустим только с мужем, и то, если при залете не против родить.

Залетела я с таким методом, пришлось аборт делать. Давно это было.

ани
#15

я сама так получилась, нежелано при ппа. Мне уже 25 лет:)

Монморанси
#16

Этот метод предохранения- очень индивидуален, в основном зависит от физиологии мужчины. Речь здесь идет совсем не об активности спермы, а о том, выделяется ли сперма в течение всего полового акта вместе со смазкой. Понятно, что узнать это можно только опытным путем :-))) Так что в этом вопросе я согласна с 14. Мы с мужем так предохранялись почти 4 года- никаких сбоев, беременность- плановая, наступила сразу после отмены ППА.

Иго-го!
#17

Ни разу от ППА не залетала, причем использовали с разними партнерами, все от организам зависит.

Булавка+
#18

17 венеролога уже посещали? или у вас уже абонимент? )))

Булавка+
#19

ППА - суррогат имхо ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Графиня фон ПИЗ
#20

Не залетала-не залетала, а потом.. Раз на раз не приходится. Оч ненадёжный метод, хотя и популярный у наших бабушек и дедушек, которые считают, что, "если бы жених тебя пожалел", ты бы не забеременела. Жалейте себя, предохраняйтесь нормально.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: