Гость
Статьи
Посоветуйте врача или …

Посоветуйте врача или клинику для лечения беременности

Не могу забеременеть более трех лет, уже столько врачей прошла, столько клиник, столько денег потрачено зря, а результата ноль. Уже отчаялась. Кто может посоветовать хорошую клинику, а еще лучше профессионального врача, занимающегося этой проблемой. Чтоб деньги просто так не выкачивали, т.к. деньги немалые. Очень надо девочки, помогите...

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Дорогая Ольга. Я, к сожалению, не могу Вам помочь. Но хочу Вам пожелать долгожданной беременности и славного малыша.

Белка Бо
#2

Ольга! Я, к сожалению, по теме ничего не могу вам посоветовать, но хотела бы вам только пожелать удачи в решении вашей проблемы и здоровенького малыша. И еще один очень немаловажный аспект: заведите новую тему (или эту переименуйте) и назовите ее "Посоветуйте врача или клинику для лечения БЕСПЛОДИЯ" Так как то, как вы назвали ЭТУ тему, вызывает просто недоумение, беременность-то вылечить нельзя, правда ведь? Поэтому все идут мимо безграмотно названной темы, и никто не заходит, так как непонятно, что вы имели в виду. А ведь тут может быть очень много женщин с подобной проблемой. Удачи!!

Гость
#3

эх Ольга, хотела бы я вам что-то посоветовать, да сама в такой ситуации, устала уже лечиться - три года меня мучают, а эффекта ноль, плюнула и живу стараюсь не думать об этой проблеме..... надоело...

а вас желаю наступления беременности!!!

Зёбра
#5

лечение беременности)))))))))))))))))))))))))))))

Зёбра
#6

автор, проблему пишите. как вам без этого что-то говорить.

Гость
#7

я люблю тебя, вуман:)))))) лечение беременности:))))))

#8

автор, а у вас бесплодие из-за какой-то болезни?

Мандаринка
#9

В каком вы городе и где уже лечились не написали... Может вам стоит и мужа проверить!

Пэрсик
#10

Какой город-то?

Воля
#11

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ╚МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР УРО-АНДРОЛОГИИ И РЕПРОДУКТИВНОЙ ГИНЕКОЛОГИИ╩ в районе ст.м. Молодёжная в москве. С виду - совершенный совок, но мне оч понравились врачи. я года три назад была у Любови Ильинишны. Фамилию не помню, возможно, она там уже и не работает. и я собственными глазами видела там кучу родителей с детёнышами. и все довольные)) удачи Вам!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Вот сайт (otzivi-o-klinikah.ru) где есть списки клиник по вашей проблеме, а также отзывы к ним, у самой подобной проблемы не было, ну думаю в наше время решить ее совсем не проблема, не отчаивайтесь, посмотрите тут (otzivi-o-klinikah.ru) по отзывам выберете самую надежную и качественную клинику, где вам 100% помогут. И еще не отпускайте рук, идите до конца, у самой есть ребенок и поверьте, это того стоит.