Гость
Статьи
можно ли толстенькой …

можно ли толстенькой забеременеть?

можно ли толстенькой забеременеть?

зола
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, какие тупые бабы...

#2

Нет, забеременеть можно только при помощи члена. Глупые могут "залететь" с помощью члена и без наличия, мозгов, так как второе у вас Автор уже имеется, то советую только член искать))

гость
#3

похудейте, трубы разлипнуться, яичники восстановятся. Я вот как раз сейчас этим занимаюсь:) подруга уже забеременела, похудев на 20 кг

зопка
#4

нет конечно! до песды не достать, вся жирком закрыта!

Гость
#5

ага, слушай навозную, у нее ж много опыта в этом деле, она сто раз беременела.

Гость
#6

Нет, сначала надо похудеть!!!!!!!!!!!!!!

гость
#7

3 - а я читала что как раз когда женщина полнеет - у нее трубы становятся шире и забеременеть тогда легче

Гость
#8

а с чего трубам вдруг расширяться?

Я
#9

что подразумевается под "толстенькой"? Если кг 70 при росте 170 - запросто (если, конечно, нет других проблем).

Гость
#11

у меня есть подруга, полная, родила двоих,а я с нормальным весом 10 лет пытаюсь и облом

хочущая
#12

10 лет???? Да уж, полный ***... мы тута 8 месяцев стараемся все, и уже готовы волосы рвать на голове от безысходности, кошмар....

#13

Здрассьте....Как раз анорексичка не сможет. Чем меньше вес,тем меньше вероятность беременности,давно уже врачами установлено. Если вес менее40 кг,то месячные вообще исчезают.

хочущая
#14

Felicia, я бы не сказала, вон Татушка Юля при весе 39 кг третьим беременна и ничего, рожает же...

#15

если полта не от гормонального сбоя, то разницы нет, главное чтоб со здоровьем все впорядке...

#16

полта=полнота

ксеня
#17

Вы отслеживаете что ли, скаким весом она беременеет??? 39 кило, не похоже, не похоже. дело в чем то другом, полно откровенно полных беременных женщин.

#18

Автор, Вы гениальны! теперь отпадает нужда в таблетках, кольцах, и презервативах! Достаточно много жрать, и это спасет от нежелательной беременности!

Умница и красавица
#19

Гы)

Гость
#20

Много вижу в детских магазинах безобразно толстых девиц(именно толстых,за 100 кг точно),с грудными детьми. Они-то забеременели и родили как-то,а разожраться так за 9 мес. невозможно,ИМХО))))

Гость
#21

возможно.....

Ли
#22

Вес, 100кг, берерменна. Не пишите фигню, забеременела с первого месяца. Так что думайтек сами.

Оля
#23

Ржунимагу просто пацталом!)))))))))))Посты просто отпад!

А вообще я когда к гинекологу пришла с проблемой"почему мне не беременеется", она сказала, что для начала мне б не мешало пару-тройку кило наесть!Я ей:"При чем тут это???" А она мне говорит:"Потому что у тебя яичники будут работать просто на поддержание гормонального фона а не на репродукцию,пока не наберешь вес.И никакая стимуляция не поможет". Теперь наравне с гормонами стараюсь жрать побольше)))))Подумываю создать темку "Можно ли забеременеть длинным и тощим"?)))

настя
#24

[quote="хочущая"]Felicia, я бы не сказала, вон Татушка Юля при весе 39 кг третьим беременна и ничего, рожает же...[/qu

Кто сказал, что эта длинноносая *** Юля весила 39 кг? Вы, ХОЧУЩАЯ, тупее всех тупых.

настя
#25
Аццкая Бабо

Автор, Вы гениальны! теперь отпадает нужда в таблетках, кольцах, и презервативах! Достаточно много жрать, и это спасет от нежелательной беременности!

действительно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

KLOLY
#26

Вообще, сходите на прием к врачу.Не слушайте бредни ,которые некоторые личности здесь пишут.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: