Гость
Статьи
Тест на овуляцию. Кто …

Тест на овуляцию. Кто пробовал?

Хочу попробовать тест на овуляцию, посоветовали "Фрау", вот... почитала инструкцию, есть все же непонятки(((( Кто-нибудь пользовался? Как правильно его использовать? если он показывает овуляцию, то получается самый большой шанс на оплодотворение через 24 часа? Или я что-то не поняла?:(((

Ванда
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

#2

должна быть овуляция+хорошая спермограмма мужа (живучие быстыре спермики) +стечение обстоятельств = беременость. Тест на овуляцию - это пик ЛГ в ее момент, когда две полоски одного жирного красного цвета, но тесты эти не всегда показывают, надо ориентироваться еще на собственные ощущения))

#3

кол-во выделяемой слизи и слегка ноющие ощущения в животе

Ванда
#4
Мишель

кол-во выделяемой слизи и слегка ноющие ощущения в животе

Я впринципе знаю когда у меня овуляцию, вы правы, низ живота болит, да и небольшой дискомфорт. Просто хочется поймать именно самые "активные" дни) Вот решила попробовать тест,как раз уезжаем с мужем на море.

Гость
#5

А че их ловить то?? Активничайте КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Или это проблема??

#6

надо давать спермикам созреть. к тому же в женской среде спермики двое суток живут точно. Так что каждые два дня заниматься сексом достаточно.Месячные кончились - и вперёд! - каждые 2 дня разочков 5-6

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

jinka
#7

2 mesyaca delala testi i vce - otricatelno...vce o6y6eniya ovylyacii prisytstvyut,a testi mol4at.kajetsa oni ne vsegda rabotaut...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: