Гость
Статьи
Спеман

Спеман

Всем приветик!!! Мы с мужем планируем ребенка, пока не выходит. я принимаю витаминчики и фоливую кислоту)))Вот услышала про препарат спеман, у меня такой вопрос, можно ли мужу принимать его для профилактики, без визита к врачу? Не навредит ли это? Спасибо за ответ.

Ленок
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ленок

планируем ребенка, пока не выходит.

Тужтесь

Гость
#2

вашему мужу что, тяжело спермограмму сдать??? Это ответ на многие вопросы. Необязательно д*очить в клинике. Можно заранее приобрести ёмкость в аптеке, дома сделать своё дело и отвезти в лабораторию. потом в зависимости от нормы сходить разок к врачу. удивляют такие дамы... НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.... А что вы делали кроме витаминов чтобы получилось???? Может у вас гормоны не в порядке. или сперма у мужа вялая. сейчас всё это лечится в два счёта.

Гость
#3

*** это не лечится!

денег оставите кучу, а результат будет нулевой.

ищите здорового производителя...

Пэрсик
#4

Сдайте кровь на гормоны, может прогестерон низкий.

Гость
#5

от мужа -спермограмма, от вас -кучу анализов. во-первых, гормоны и вообще происходит ли овуляция( купите тесты)

Гость
#6

мужское бесплодие не лечится, увы...

Листик
#7

Спеман можно попить, особого вреда не будет - это лекарство

типа БАД, но и польза от него вряд ли будет, и надо пить как минимум 3 мес. а то и полгода.

Ленок
#8

5, я покупала тесты, овуляцию показывают всегда, как раз в середине

Наталья
#9

муж пил спеман полмеяца - хватило, что бы забеременить, до этого долго не было детей, это БАД, он не вредный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

masa
#10

Privet. spesu podelitsia svoim opitom. mi s muzem zivem v Angliji. I 2.5 goda pitalas zaberemenet i ne polucalos. ocen perezivali po etom povodu. u moego muze ploxaja sperma. Vraci nam diagnozirovali besplodnost i skazali, cto iskustvennoje oplodotvorenije edinstvennij vixod. A ja nasla v formumax o Speman i resili poprobuvat. muz otkazalsia ot algogolia voobse. pil v den :6 tabletok spemana + 2 vitamina C + 2 vitamin E + zink + folic acid. ja ne mogu poverit v ciudo, no posle 2x mesecev ja zaberemenela. vsem sovetuju. Super preporat. vrac skazal, cto takije preporati ne pomogajut i osiblia.! Udaci!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: