Гость
Статьи
Ложная Беременность

Ложная Беременность

Привет, а вам приходилось когда-то в силу каких-то жизненных обстоятельст врать что вы беременны? как вы это делали? я вот уже якобы месяц беременна, все очень сложно.. где вы покупали справки о беременности? как вы убеждали?

ложная беременность
10 ответов
Последний — Перейти
французскаЯ
#1

вспомнила фильм "Немножко беременна" )))

Гость
#2

в добавок к первому посту..или "Временно беременна")))

Гость
#3

Пока не поздно прервите свою временную беременность

#4

Ребёнком мужчину не удержать) и мнимой беременностью тоже.

Глупая затея

Гость
#5

Автор, расскажите для чего вам надо считаться беременной. Если решу, что причина уважительная, расскажу что и как делать.

Гость
#6

Я вот уже на 6-м месяце, но никогда не сталкивалась с таким понятием как справка в том, что девушка беременна. Зачем их выдают?? Кому предъявляют?? Слышала про них только от тех, кто как и вы, разыгрывает беременность.

Гость
#7

осподи, я уж подумала что про В НАТУРЕ ЛОЖНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ.

У меня раз было, задержка неделю, токсикоз....все симптомы.

Пронесло.

#8

напомнило второй сезон скорой помощи. там тоже тетя пришла рожать, беременная от инопланетянина :-) оказалось, вздутие живота все время. хаха

Ксю
#9
xanele

напомнило второй сезон скорой помощи. там тоже тетя пришла рожать, беременная от инопланетянина :-) оказалось, вздутие живота все время. хаха

Вспомнила,поржала!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

[quote="Гость"]Я вот уже на 6-м месяце, но никогда не сталкивалась с таким понятием как справка в том, что девушка беременна. Зачем их выдают?? Кому предъявляют?? Слышала про них только от тех, кто как и вы, разыгрывает беременность.

+1!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: