Гость
Статьи
беременность и …

беременность и компьютер

я работаю за компьютером много лет, день 8-ми часовой..при беременности насколько вредно работать за компом, влияет ли излучение на развитетие плода ? спасибо

натали
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну оглянитесь вокруг, вроде как с детЯми все в порядке.

Ксю
#2

сейчас Вам чаще, чем обычно нужно перерывчики на работе устраивать, долго не сидеть за компом.

Lu
#3

И в каком месте у компьютера сильное излучение? Вы же животом к системнику не прикладываетесь. Что точно вредно - это сидение постоянное. А лучше в любом поисковике наберите "компьютер и беременность", получите целый воз информации.

ZZtop
#4

А я дома своей жене, пока она была беременна, вообще перекрыл доступ к компу! На работе посидела и хватит, дома отдыхай!

Гость
#5

вставайте почаще размяться. неподвижность вреднее!

гость
#6

в середине 90-х одна у одной знакомой 2 раза был выкидыш (она работала целый день за компом), пришлось сменить работу и только тогда выносила ребенка....

Samanta
#7

Я серьезно..хотите иметь здорового и крепкого ребенка- долой компьютеры и меньше говорите по мобильному телефону.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

надежда
#8

для меня в будущем-это просто ЖЕСТЬ)))

я постоянно сижу в интернете )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: