Гость
Статьи
мои живот, что это он …

мои живот, что это он делает?

У меня предположительно 3 недели беременности, и мой живот надувается при любом приеме пиши, даже стакан сока раздувает живот в трое. почему так происходит и что это значит?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что что, реакция организма на беременность....

Гость
#2

Задержка жидкости.

Гость
#3

Хи-хи-хи, ребенок вырастает.

))
#4

у меня так же было. фик его знает почему )) мелкой уже 6 лет, все ок

Гость
#5

спросите на консультации, автор,здесь форумчанки ну с такими фантазиями..

Форсунка
#6

это реакция на прогестерон, к 12 неделям должно пройти

Гость
#7

Клизму надо сделать!

#8
Гость

Клизму надо сделать!

клизму это смешно, но у меня со стулом все хорошо

#9
Форсунка

это реакция на прогестерон, к 12 неделям должно пройти

Привет Форсунка:) рада тебе:) значит это хорошо или нет? ты мне советовала сдать прогестерон я его не сдала. а теперь вот думаю может зря так не послушала тебя

мур мур
#10

Это от газов: кишечник под воздействием гормонов начинает медленнее работать. Если живот не болит, все ок. Если чувствуете боль из-за этого (давит и т.д.), нужно пересмотреть меню. Отказаться, например, от жареного.

Удачи! Растите большими:))

Форсунка
#11

О:) на ник не посмотрела :) приветики!

Если ничего не болит, не тянет низ живота, с поясницей все ок, то не заморачивайся! Сдавать не надо :) Все хорошо :) Я с неделей задержки с таки пузом ходила, что думала что же со мной будет на последних сроках.. Потом прошло само как то.. :)) Безтоксикозной тебе:)

#12
Форсунка

О:) на ник не посмотрела :) приветики!

Если ничего не болит, не тянет низ живота, с поясницей все ок, то не заморачивайся! Сдавать не надо :) Все хорошо :) Я с неделей задержки с таки пузом ходила, что думала что же со мной будет на последних сроках.. Потом прошло само как то.. :)) Безтоксикозной тебе:)

Спасибочки тебе:) а вы уже родились? сколько вам уже? а я думаю завтра напросится к врачу без записи. у меня по хгч уже 3

недели, а если с последних месячных то уже 8 недель. незнаю прям как врачи мне насчитают:)

Гость
#13

У меня так было. Не переживайте. Пройдет в 16 недель. Я есть даже нормально не могла. Тарелка супа и все, как обожоалась. Живот раздуло сразу, как только узнала что беременна. Это из-за гормонов. В частности так действует на вас прогестерон. Никакие клизьмы, угли активированные и эспумезаны мне не помогали. Пока плацента не стала сама вырабатывать гормоны. А это произойдет только в 16 недель. Но зато у меня не было токсикоза)

#14
Гость

У меня так было. Не переживайте. Пройдет в 16 недель. Я есть даже нормально не могла. Тарелка супа и все, как обожоалась. Живот раздуло сразу, как только узнала что беременна. Это из-за гормонов. В частности так действует на вас прогестерон. Никакие клизьмы, угли активированные и эспумезаны мне не помогали. Пока плацента не стала сама вырабатывать гормоны. А это произойдет только в 16 недель. Но зато у меня не было токсикоза)

Спасибо, будем надеяться что у нас он будет самый легкий:)

#15

Девочки а у меня грудь перестала болеть сегодня такое у кого нибудь было?

Форсунка
#16

Да, Мишастому уже 7 месяцев :) Пока будут считать по последним месячным, а потом до 12 недель будет первое УЗИ, вот там и скажут сколько и чего, такое бывает с нерегулярном циклом. Грудь тебя не должна особо волновать. Должно настораживать только боли и тянущие ощущения в низу живота, боли в пояснице. Остальное не важно :)

#17
Форсунка

Да, Мишастому уже 7 месяцев :) Пока будут считать по последним месячным, а потом до 12 недель будет первое УЗИ, вот там и скажут сколько и чего, такое бывает с нерегулярном циклом. Грудь тебя не должна особо волновать. Должно настораживать только боли и тянущие ощущения в низу живота, боли в пояснице. Остальное не важно :)

у какие вы большие:) здорово так:) молодцы:) а я заметила у меня правый яичник начинает ныть, в туалет сбегаю и сразу отпускает. давит уже что ли.

#18

Форсунка представляешь в тот день когда узнали о беременности, у нас рыбка родила , 32 малька:)))

Форсунка
#19

Яичник ноет - это желтое тело, может такое быть до того как образуется плацента и желтое тело будет не нужным.. Терпеть в туалет не в коем случае нельзя... Я вообще до 4 месяцев не чихала даже (была угроза с первого дня задержки)..

Ой, и что же вы будете с ними делать теперь???

#20
Форсунка

Яичник ноет - это желтое тело, может такое быть до того как образуется плацента и желтое тело будет не нужным.. Терпеть в туалет не в коем случае нельзя... Я вообще до 4 месяцев не чихала даже (была угроза с первого дня задержки)..

Ой, и что же вы будете с ними делать теперь???

не терплю сразу бегаю:) а рыбок будем раздавать:))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Манго
#21

Ой, у меня недель в 6-7 живот вообще выглядел месяцев на 6! Пришлось даже в срочном порядке покупать одежду для беременных )) Я сама испугалась даже - думала, если на маленьком сроке ТАКОЕ, а что же будет дальше??!!! Перерыла кучу инфы..Выяснилось, что такое нередко бывает на ранних сроках беременности-гормональная перестройка, сбой в работе кишечника (запоры как следствие), неделям к 11-12 живот "сдулся". Сейчас 15 недель, а по мне фиг поймешь, что вообще беременна! ))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: