Гость
Статьи
Витамин Е

Витамин Е

Подскажите пожалуйста, сколько капель витамина Е нужно принимать, если раствор 30-ти процентный. 1 мл раствора =0,3 г = 30 капель из пипетки. Может кто-то пил (или пьет) в каплях? Мне нужно выпивать по 200 мг в день, а я не знаю, как правильно рассчитать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
mara
#1

Вам что, делать нечего? вообще то витамин Е продается в КАПСУЛАХ, в том числе и по 200мг, выпил капсулу - и все

Вероника
#2

в капсулах

Автор
#3

Вот спасибо вам! А то я до 30 лет дожила и не знала, что есть в капсулах. Говорю же, нужно в каплях. Спрашиваю у тех, кто так принимал. А кто помочь не может, нечего и соваться.

Мужчина.
#4

Уж лучше жень-шень.. а не капли..с витаминами..

Гость
#5

Девчата приветик всем!!!подскажите пожалуйста в какой дозировке нужно пить витамин Е, а то мне мой врач прописала его пить, а в какой дозировке я забыла спросить!

светлана)
#6

молодец)))))))сказала так сказала)))у меня такая же проблема.только у меня капли 10%и тоже не знаю в каких дозах употреблять(Я слышала что капли всасываются гораздо лучше чем таблетки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Девчата приветик всем!!!подскажите пожалуйста в какой дозировке нужно пить витамин Е, а то мне мой врач прописала его пить, а в какой дозировке я забыла спросить!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: