Гость
Статьи
где рожать?

где рожать?

всем привет! я беременна! ура, товарищи, ура! верите или нет, но до беременности было всё-и работа и деньги..но сейчас у меня стало плохо с работой и именно тогда когда забеременила, и у мужа нет работы вообще..раньше уверена была что буду рожать латно за любые деньги, и хотела выбрать роддом самый лучший..сейчас в связи с отсутствием работы хотелось бы поинтересоваться где родить НЕДОРОГО и благополучно? бесплатно боюсь..сталкивалась с сиуациями когда платишь и отношение к тебе другое..живу в мытищах. и роддом там плохой, рожать там не хочу..даже за деньги.

натали
11 ответов
Последний — Перейти
натали
#1

кстати, слишком в мытищах дорогие анализы, за один анализ 3000р..на краснуху, инфекции, гормоны, генетика...хотя я стою на учете, но цены жестокие..

Гость
#2
натали

! верите или нет, но до беременности было всё-и работа и деньги..но сейчас у меня стало плохо с работой и именно тогда когда забеременила, и у мужа нет работы вообще..

ВЕРЮ!! именно так и бывает обычно )))))))))))))))))))

Автор, поздравляю! Насчет родов пока не заморачивайтесь - главное выносить удачно, а там глядишь и с деньгами наладится - и родите в самом лучшем роддоме! ))) Здоровья вам ))

натали
#3

спасибо за поддержку.

Гость
#4

ЦПР. Вообще смотрите, чтобы не совпадали с плановыми "мойками"

Мяу
#5

рожала в роддоме при 7 ГКБ,на каширском шоссе...понравилось всё,в палате все рожали по договоренности с врачем...платила 25000 но это было в 2008г

Гость
#6

Рожала в Калуге в 2008 г. Отличное, чуткое отношение персонала, прекрасные условия. И это было бесплатно. Часть анализов во время беременности сдавала бесплатно, часть платно. Разницы не почувствовала.

Гость
#7

В долгопрудном, очень недорого.

я в 16-м рожала (м. Сокол). контракт 40 тысяч. очень понравилось.

натали
#8

40 000 это много

Из общества антидур
#9

автор, я Вам скажу, что контракт - отнюдь не гарантирует "чуткого отношения". поскольку от договора персонал имеет только 10% - и это на всех. поэтому никакого сюси-пуси не будет. Можно еще рожать по предварительной договоренности без офиц.догоовра,просто в карман врачу, но это в 90% случаев - 50% от официального договора.

Гость
#10

9, а кто Вам сказал, что ждет от врачей сюси-пуси? Нормальные женщины заключают контракт, чтобы выбрать самостоятельно врача (с которым будет психологически комфортно рожать, совпадают точки зрения на основные моменты родов и тд), обсудить с ним все возможные сценарии родов и рожать в присутствии партнера. Наличие последнего как раз и гарантирует внимательное отношение персонала. К тому же контракт никак не отменяет личной благодарности врачу и акушеркам за благополучный исход родов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#11

Рожала в г.Видном,бесплатно)очень понравилось,обстановка,отношения персонала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема