Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность

Столкнулась с такой загадкой. Задержка 5 дней, тесты слабо положительные. Стало кровить, уже 6 дней кровит. Когда пошла кровь легла в больницу, сделали УЗИ-ничего не видно, сделали пункцию-всё нормально, кололи сохраняющие уколы - кровь не останавливалась. Я написала отказ и ушла с больницы. Поехала в платную клинику-по УЗИ беременность не видно, а по ХЧГ срок две недели, на осмотре сказали что увеличена труба и подозрение на внематочную. Все дни кровь шла с сильными болями, а сегодня почти не болит. Может со сгустками конечно и зачаток вышел, непонятно. Тесты постоянно положительные. Через неделю пойду ХЧГ еще раз сдавать-посмотреть увеличивается показатель или нет. Боюсь, за неделю, если внем.берем., ничего ли не случится. Переживаю, страшно так.

Лилечка
11 ответов
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

ну идите в какую-нибудь платную клинику, чего ждать неделю?! если переживаете!!!

Барышня_Кисейная
#2

в другую, имела в виду, клинику

Мяу
#3

внематочная ВСЕГДА сопровождается болью, но тут оч может быть,что это гипертонус (хотя шанс очень маленький,на узи должны были бы увидеть,если б он был)

я б на вашем месте прямо завтра с утра еще раз ХГЧ сдала и УЗИ сделала, ХГЧ сейчас очень быстро увеличивается...

Мяу
#4

забыла сказать,у меня плод до 4 недель не видели...только по наличию гипертоса ббыло понятно,что это беременность...и вот еще,в маленьких частных клиниках бывает старое оборудование,возможно по-этому и не разгядели

Виктория
#5

При внематочной у меня боль началась, только в момент разрыва трубы.

Гость
#6

почитайте была уже тема, может чем поможет... http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3937557/#m212542​12

Гость
#7

зря из больницы ушли. Там хоть под присмотром врачей. Может бы еще раз пункцию взяли бы.

НАСТЕНА
#8

при внематочной беременности матка не увеличивается,ребенка нет в матке,а вы как написали что она у вас увеличина,так что не переживайте,все будет хорошо

Марина
#9

месячные последние закончились 3 декабря, в я нваре не пошли, сделала тест--положит. УЗИ не выевело ничего, ХГЧ-207 мазалось 2 дня(оч слегка даже на белье ничего не оставалось) живот болит иногда. Сказали что подозрения на внематочную, завтра иду снова к врачу.

Гость
#10

Лиличка, солнце не тяни с внематочной не шутят))) ХГЧ нужно сдать через 48 часов повторить если внематочная то ХГЧ не удвоется если нормальная беременность то удвоится....не буду тебе рассказывать страсти , все будет хорошо......у меня у тетки внематочна была с разрывом трубы ....удалили ..ни че 2-х детей с одной трубой родила)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Манька***
#11

Лиличка, у меня подруга год назад с внематочной лежала, так у нее тоже в трубе ниче не видели, говорили что возможна норм беременнность!! а унее кровотечение сильное.Пошла к хорошему узисту так он ее очень долго и внимательно посмотрел, нашел плод в трубе! трубу сохранили!! не затягивай. правильно пишут хгч сдавать надо каждые двое суток

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: