Гость
Статьи
Знаю, что тема всех …

Знаю, что тема всех достала, но всё же...

Сразу прошу не писать гадости, т.к. весь форум облазила и так и не нашла ответа на интересующий меня вопрос. У меня грудь обычно начинает болеть за неделю- максимум полторы до месячных, а в этот раз аж за 15 дней начала болеть, на работе постоянно засыпаю последнее время, хотя к вечеру спать меньше хочется (ибо под рукой интернет))), да и вообще какая-то усталость постоянно и голова частенько кружится... Знаю, что тест до задержки делать рано, поэтому хотела посоветоваться, если вероятность, что я беременна или мы с МЧ опять напрасно обрадовались?

Mrs.Fuck me
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас такая тупая тема, что сразу так и хочется написать вам гадость

Гуга
#2

Может и беременна, а может и нет. У меня так переодически бывает без всякой беременности.

qq
#3

ну и ник))))))))))))

Гость
#4

Девушка, во-первых, за пятнадцать дней до месячных у вас еще может и овуляции не быть, смотря какой длительности у вас цикл. Во-вторых, даже если овуляция произошла и беременность наступила, ее срок столь ничтожно мал, что никаких ощутимых изменений гормонального фона с соответствующими симптомами просто не может быть.

Лучше займитесь своим здоровьем, ибо ваша симптоматика говорит скорее о неполадках в организме, чем о беременности. Может быть, меньше надо с техникой общаться, электоромагнитное излучение, между прочим, совсем не полезно.

Гость
#5

Автор, если инет под рукой все время - почитайте - самый точные показатель беременности - тест на ХГЧ (делается в любой лаборатории). Если показатель меньше 5, значит ничего нет, если больше - надо смотреть динамику, т.к при наступлении Ь он увеличивается каждые 2 дня.

Гость
#6

к п.5 - при наступлении беременности. Но еще нужно учесть, что ХГЧ появл в крови после 8-10 дней после оплодотворения, т.е. его сам эмбрион уже начинает вырабатывать.

Лариса
#7

Для того что б не возникало таких вопросов поищите ответы не в интернете ,а у врача-гинеколога думаю поговарив с врачом вы решите все свои вопросы!Желаю удачи!

Гость
#8

Автор, может и беременность, но что толку делать тест, беренеют многие, но мензис все равно приходит, подождите будет ли задержка, тогда вероятность, что эмбриончик закрепился больше, тогда и будете радоваться. А то потом будете плакать от разочарования.

Mrs.Fuck me
#9

Спасибо. Сходила бы к врачу, но вот времени нет полис сделать((

Надеюсь, всё-таки беременна. Уж очень ребёночка хочется..))

Гость
#10

Сходить к врачу нет времени? А как тогда беременность планируете? И где и как вести ее будете? Во дает тетенька.

Mrs.Fuck me
#11

Ну пока на работе всё время нахожусь, а если уж подтвердиться - сразу увольняюсь и бегом ко врачу)

Гость
#12

Бред! Если до месячных 15 дней, то у вас может еще и овуляции не было. Потому что вторая фаза, та что после овуляции начинается, длится 10-16 дней. О каких признаках беременности может идти речь? А именно их, судя по всему автор себе и приписывает.

Ксюша
#13

Главное не делайте ничего такого, чтоб могло навредить той жизни которая в вас зарождаеться. Поберегите себя,а вдруг вы и вправду беременны.

Mrs.Fuck me
#14
Гость

Бред! Если до месячных 15 дней, то у вас может еще и овуляции не было. Потому что вторая фаза, та что после овуляции начинается, длится 10-16 дней. О каких признаках беременности может идти речь? А именно их, судя по всему автор себе и приписывает.

У меня мама во время месячных забеременела и чуть ли не в тот же день это почувствовала, так что всё в этой жизни бывает, поэтому и беспокоюсь.

Ксюша
#15

А ведь Гость прав,это у вас что-то другое. Подождите может пройдет,а если нет то к врачу.

Ксюша
#16
Mrs.Fuck me

Гость

Бред! Если до месячных 15 дней, то у вас может еще и овуляции не было. Потому что вторая фаза, та что после овуляции начинается, длится 10-16 дней. О каких признаках беременности может идти речь? А именно их, судя по всему автор себе и приписывает.

У меня мама во время месячных забеременела и чуть ли не в тот же день это почувствовала, так что всё в этой жизни бывает, поэтому и беспокоюсь.

Даже если и так, то всеравно прийдется подождать.

Гость
#17

У меня было все точно также.Оказалось беременна была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#18

Сккачайте в инете книгу "Желанный ребёнок". Автор иностранный - не помню как его. Прекрасно и понятно описывает все механизмы наступленич овуляции, как её определить, когда она может наступить или не наступить и т.д. Т.к. судя по вашему посту вы слабо ориентируетесь в строении своего организма. Почитайте. Очень советую также всем, кто планирует беременность - много полезного узнаете изэтой книги. Я сама планирую и, хотя вроде считала себя очень умной в этой теме, узнала множество тонкостей, о которых и не подозревала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: