Гость
Статьи
не начинаются месячные

не начинаются месячные

Такой вопрос,вчера должны были начаться месячные, но их до сих пор нет........сделала тест, отрицательный,но при этом БТ ниже 37, 1 не опускаеся всю неделю. Как это понимать, подскажите.

Дина
6 ответов
Последний — Перейти
киса Мяу-Мяу
#1

у меня так раньше было. задержки до недели. а когда цикл стал регулярным (после утрожестана), месячные стали приходить день в день. а температура во вторую фазу цикла повышенная. с приходом месячных - понижается до нормы. если мес не придут - повторите тест.

удачи. и не болейте!

Котик-обормотик
#2

1 день - это не задержка, не надо выдавать желаемое за действительное

#3
Котик-обормотик

1 день - это не задержка, не надо выдавать желаемое за действительное

Ну не скажите. Вот у меня уже около 15 лет цикл абсолютно чётко 28 дней. Как они у меня начались впервые так и до сих пор. Задержка была один единственный раз - -как потом оказалось из-за перелёта. Так вот для меня 1 день такая же задержка, как и для кого-то 10. Если у человека цикл регулярный, то он всегда абсолютно точно знает, когда они должны прийти и даже 1 день отклонения - уже не норма как бы.

Арина
#4

Обычно за 2 дня до месячных температура снижается ниже 37. Так что либо беременны , либо придут месячные чуть попозже из-за поздней овуляции

эхх
#5

мне гиник сказал, что до 2х неднль надо ждать, если не начинаются и берем исключена - прогестерон колоть или утрожестан 5 дней. потом они точно пойдут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

007
#6

Помогите мне пожалуйста! не знаю что со мной! последние месячные у меня были в начале декабря! Постоянно держится маленькая температура! Тест отрицательный! Сдала кровь на ХГЧ результат - 0,798! что это может значить?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: