Гость
Статьи
Родные хотят,чтоб я …

Родные хотят,чтоб я сделала аборт на 18 нед!

Я на 18-19 неделе беременности.О том,что беременна сообщила родителям на 13 неделе.Они не слишком обрадовались,так как я студентка 4 курса очного,родители пенсионеры.Незамужем,но есть МЧ,с которым …

172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Автор, во-первых думать нужно было раньше по-поводу аборта. Во-вторых отведите свою маму и своего папу в гинекологический стационар, где лежат девченки разных возрастов и пытаются забеременеть любыми способами, в т.ч. и ЭКО. Пусть они посмотрят сколько дурьма бывает у девченок после первого глупого аборта. В-третьих дети от БОГА, это 100%! Не гневите ЕГО, т.к. второй раз можете просто не забеременеть. И в-четвертых, дай БОГ вам выносить, родить, а ребеночек разжалобит ваших родителей. Они его полюбят - это же ваш ребенок, это ваша частичка! Родите, выкрутитесь, только аборт первый никогда не делайте!!!!!!!!!!!!!!!

#102

Простите "дурьма=ДЕРЬМА"

котенок
#103

Достали уже со своим богом, неграмотные .. Если б он был в самом деле, не было бы столько несчастных детишек!Легко со стороны придуманным богом прикрываться конечно

#104
котенок

Достали уже со своим богом, неграмотные .. Если б он был в самом деле, не было бы столько несчастных детишек!Легко со стороны придуманным богом прикрываться конечно

#105

если будешь рожать не оставляй ребенка в роддоме- это равносильно что ты сделаешь аборт!

#106
Света

котенок

Достали уже со своим богом, неграмотные .. Если б он был в самом деле, не было бы столько несчастных детишек!Легко со стороны придуманным богом прикрываться конечно

А откуда ты знаешь, что со стороны? И почему ты думешь что прикрываться? Да еще и легко?

Гость
#107
Гостья

Это наверное вторые роды у вас? Или срок вам установили ошибочно? При первой беременности шевеление плода начинает ощущаться только в 20 недель.

Совсем не обязательно, и при первой беременности можно ощущать раньше, особенно если малыш активный. У меня на 20-й неделе ребенок на УЗИ такое выделывал что узистка только за голову хваталась, потому как надо было измерить все органы, а поймать оказалось трудно, полтора часа ловили.

гость
#108
-

На таком сроке никто аборт не сделает. Только криминальный. Даже "социальные показания" уже несколько лет как отменили.

Сделают-сделают,уж поерьте!

гость
#109

Автор ты дура конченая.Аборт канеш делать поздно по прихоти но содержать тебя твой брат и пенсионеры-родители не обязаны.Так что думай своим тупым котелком как ты будешь растить ребенка.И ты и твой мч уголовник!

Автор
#110
Гостья

Это наверное вторые роды у вас? Или срок вам установили ошибочно? При первой беременности шевеление плода начинает ощущаться только в 20 недель.

Да вот уж не надо гнат, у меня в первую ебременность в 16 недель уже небольшие шевеления начались

Автор
#111
Автор

Гостья

Это наверное вторые роды у вас? Или срок вам установили ошибочно? При первой беременности шевеление плода начинает ощущаться только в 20 недель.

Да вот уж не надо гнат, у меня в первую ебременность в 16 недель уже небольшие шевеления начались

Каюсь за ошибки:) беременность конечно же:)

Таня
#112

Посылай таких родителей!!!

Паллада
#113

Автор! Напишите мне, пожалуйста, konstantinova.75@gmail.com

гость
#114
Таня

Посылай таких родителей!!!

Да что ты !!Ее обязан брат содержать и два старика-пенсионера!Я фигею с таких заяв!!!Нагуляла-пусть бошкой тупой думает!

Гость
#115

а автор сейчас читает комментарии и ревёт. Ошиблась, оступилась, не того человека выбрала. Жизнь на этом не заканчивается! когда читаю такие истории, вспоминаю фрагмент из "Москва слезам не верит" - беременная, пашет на заводе как вол, встаёт на заре,живёт в общаге впроголодь, папаша - урод уродом...а потом - успешная женщина и ребёнок любимый.

Рожайте! никто не знает, что завтра будет и как ваши родители и брат будут малыша любить :)

про аборт речи быть не может - врач за такое дело под суд пойдёт...

Переводитесь на заочку/вечерку. У вас до родов ещё 4 месяца - если будет желание, заработаете себе немного денег на первое время жизни с ребёнком.

пы.сы. ребёнок не всегда маленьким будет - потом в садик/школу. Только папашу шлите лесом. А то потом и его кормить будете....

Дорис
#116

Автор - никаких абортов на таком сроке, не вздумайте!!! Серьезно подумайте об усыновлении, уже сейчас начинайте - ищите бездетную пару, договаривайтесь в своем роддоме, чтобы бумаги на них оформили, как надо. Это делается, автор, оно не совсем законно, но это самый быстрый способ усыновить. Просто женщина рожает ребенка, а оформляют на ту, которую надо. Подробностей не знаю - там же обменную карту нужно как-то вести и т. д., но все у нас решаемо. Удачи Вам! ПС И не забудьте из этой истории выводы правильные сделать на будущее

Лина
#117

Господи, как же мне жаль вашего брата и родителей!!! правильно сделает брат, если не копейки не даст ни тебе, ни твоему ублюдку. с ума сойти!!! чем ты думала? беги на аборт пока не поздно!!!! и на восьмом месяце делают. какая безответственность!!! ненавижу таких!!! у самой подобная ситуация, только я в роли брата, работаю, зарабатываю, даю деньги родителям. а мой брат снюхался с дурой какой-то и они хотят рожать, хотя ни работы, ничего не предвидится. ублюдка я не приму и уже тоже сказала им об этом, а то эти хитрюги надеялись только на мои деньги. НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!1

веснушка
#118

моя племянница тоже родила в 20 лет без мужа, без работы, на 3-ем курсе института, за который платила ее бабка.. У родителей денег нет, зато есть еще один ребенок - ее младшая сестра. Жить негде и не на что. Еле доучилась, нашла работу, но денег платят мало. И вместо того, чтобы пойти на вторую работу, а если нужно, и на третью, прессует всех родственников на предмет денежной помощи.

12345
#119

оспади, какие же тупые идиотки на свете живут! Живут за чужой счет, трахаются с ублюдками, которые плюют в руку дающему, залетают от этих ***:( Как страшно жить.

#120

отдай ребенка бездетным родителям! тебе еще денег в придачу навалят в шапку. за что ты его убивать собралась? тысячи пар только и ждут, чтобы такая дура как ты родила ребенка и отдала его им! аборт ты забудешь через месяц, а про свою кровинку, отданную кому-то и живущую непонятно где, ты всю жизнь болеть будешь. этого боишься? тогда переводись на заочку и работай! хоть подъезды мети, хоть на базаре стой. а кусок хлеба своему ребенку ты достанешь. это долг твой,а хулиган твой, если не придурок, пусть и дальше своим уголовным делом занимается, да ребенку отстегивать не забывает.

#121
Лина

Господи, как же мне жаль вашего брата и родителей!!! правильно сделает брат, если не копейки не даст ни тебе, ни твоему ублюдку. с ума сойти!!! чем ты думала? беги на аборт пока не поздно!!!! и на восьмом месяце делают. какая безответственность!!! ненавижу таких!!! у самой подобная ситуация, только я в роли брата, работаю, зарабатываю, даю деньги родителям. а мой брат снюхался с дурой какой-то и они хотят рожать, хотя ни работы, ничего не предвидится. ублюдка я не приму и уже тоже сказала им об этом, а то эти хитрюги надеялись только на мои деньги. НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!1

ты б свою дочь тоже на 8м месяце на аборт отправила

Лина
#122

если бы она была дурой, то да, отправила бы

Ася
#123

Сколько злости ото всех! обалдеть просто. Особенно Лина - такое ощущение, что вы в стае волков живете и остервенели просто до зверя. не будьте так категоричны! неизвестно что вам еще придется перенести. в жизни все материальные вещи относительны, а вот жизнь человека - это главная ценность. не все сводится к деньгам.

Да, поянтно, что девушка достаточно лекгомысленная, ее никто и не защищает, но мы ведь обсуждаем уже маленького живого человека! может кто не рожал, тем не понять - какого это, когда он внутри бьется. это восхительно! а кто советует идти на абот - вы бы сами послали своих сестер, подруг, дочерей на таком сроке?! да это убийство просто.

Автор,вы просто так руки не опускайте!!! и обязательно РОЖАЙТЕ. я вот когда еще в институте училась (причем очно) подрабатывала тем, что писала заочникам курсовые, дипломы. очень даже неплохо получалось + у меня всегда была стипендия. так что выход можно найти, главное себе цель поставить и не отчаяться.

да, сейчас сложная ситуация, но вы же не знаете как все может повернуться через пару лет! подумайте, а если вы после этого аборта не сможете иметь детей (а вероятность большая!!!)??то как вы вообще будете общаться со своими родными?

#124

Автор, вон на днях по россии показывали сюжет про врачебные ошибки. Там щас судят одно медучреждение, которое взялось делать аборт на сроке 16 недель. Оказывается позже 14 недель аборт делать ЗАПРЕЩЕНО! Теперь их судят за халатность, эту женскую консультацию, потому что женщина во время такого аборта на сроке 16 недель УМЕРЛА, что было ожидаемо, а муж подал в милицию.

#125

Так что ни одна женская консультация, которая дружит с УК не будет вам,автор,делать аборт. В той клинике тоже пытались подчистить доки и скрыть её настоящий срок - 16 недель, а не успели, вот теперь судят главврача.

Гость
#126
Лина

Господи, как же мне жаль вашего брата и родителей!!! правильно сделает брат, если не копейки не даст ни тебе, ни твоему ублюдку. с ума сойти!!! чем ты думала? беги на аборт пока не поздно!!!! и на восьмом месяце делают. какая безответственность!!! ненавижу таких!!! у самой подобная ситуация, только я в роли брата, работаю, зарабатываю, даю деньги родителям. а мой брат снюхался с дурой какой-то и они хотят рожать, хотя ни работы, ничего не предвидится. ублюдка я не приму и уже тоже сказала им об этом, а то эти хитрюги надеялись только на мои деньги. НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!1

***, задавилась бы ты своими деньгами

Лина
#127

Ася, я достаточно много чего перенесла в этой жизни. даже более, чем многие здесь. Сейчас у меня есть достаточно денег. Но я не хочу поддерживать ими людскую глупость (в моем случае это брат с егоо дурой). В данном случае автор не пишет о том, что она будет растить и стараться заработать. она пишет, что брат козел (утрирую, но смысл такой). ей даже НЕ СУТЬ, что ее пихарь должен ему денег, ее брату!!! ее это тоже не волнует. о чем она вообще думала и думает? да, я бы отправила и свою дочь в данной ситуации и сама бы пошла. и подруги мои ходили, и ничего, потом родили. и мама моя делала аборт на восьмом месяце, и родилась и я, и мой брат. уж лучше убить ребенка сейчас, чем потом делать это морально всю жизнь.

Лина
#128

быть сердобольными за чужой счет хорошо. а я представляю каково брату с такой глупой сестрой!!!

Маринка
#129

Не убивайте маленького! Если сделаете аборт будете потом логти кусать. . . Мы с мужем 6 лет ждем чуда да видно еще не пришло время. А ваш должен родиться именно сейчас. . .

Ася
#130

Лина, а вы не спрашивали какого было вашей маме потом жить с этой мыслью, что убили собственного ребенка?! хотя если женщина решается на такой поступок на 8 месяце берерменности - о чем тут говорить! у вас видно семейное - аборт сделать, извините,как сходить пописать.

Просто жалко, чт у девушки нет рядом умного человека, который помог бы морально. Автор, вам просто пора взрослеть и самой принимать решения. даже тот факт, что вы вынесли подобную ситуацию на всеобщий показ, говорит о вашей пока еще несостоятельности как взрослого человека.

А как вообще вам молодой человек относится к беременности? или он слил в сторону?

Могу сказать точно - у вас теперь не будет прежней жизни, независимо от того, какое решение примите. Но лучше сейчас повзрослеть! если вы на самом деле чувствуете любовь к ребенку, то на многое пойдете ради него. плакать сейчас поздно. попробуйте поговорить с родителями, подумайте как будете содержать ребенка, а не тащить с кого-нибудь денег, потому что на лицо паразитизм. даже если ваш брат богатый человек, вам он ничего не должен. Только вы теперь будете отвечать за вашего ребенка.

Лина
#131

моя мама сделала аборт, потому что она заболела. Поэтому ждали до 8 месяцев и сделали.

Гость
#132

Автор-дура!Дурище!Рожай дурище,аборт поздно делать.Переведешься на заочное,родители будут с внуком сидеть,а ты сама пойдешь полы мыть.Да не забудь оформиться в соцзащите,как мать-одиночка.Все какую то копейку подкинут.

настоящая кое-кто
#133

На восьмом месяце рождается уже вполне жизнеспособный ребенок, хоть и недоношенный. Что за ерунду вы тут пишете?

I love NY
#134

Только рожать!! Я родила, живем не шикуем, но стараемся, муж на двух работах. Если бы не было мужа, пошла бы сутками работать, нашла бы любовника, танцевала бы стриптиз..Ну у меня внешность позволяет. Да землю бы ела, но аборт-никогда. Родители нам иногда помогают, совсем чуть-чуть, мы никогда не просим и не жалимся. Мне 24, тоже институт..На ребенка уходит очень мало до 6-и месяцев. Можно все бу купить. Брак не оформлять. Любовь к ребенку преодолеет все преграды, только не опускайте руки. Мои родители меня не оставили, наоборот рожать уговорили. Спасибо им за это большое!

Гость
#135

ЛинаГосподи, как же мне жаль вашего брата и родителей!!! правильно сделает брат, если не копейки не даст ни тебе, ни твоему ублюдку. с ума сойти!!! чем ты думала? беги на аборт пока не поздно!!!! и на восьмом месяце делают. какая безответственность!!! ненавижу таких!!! у самой подобная ситуация, только я в роли брата, работаю, зарабатываю, даю деньги родителям. а мой брат снюхался с дурой какой-то и они хотят рожать, хотя ни работы, ничего не предвидится. ублюдка я не приму и уже тоже сказала им об этом, а то эти хитрюги надеялись только на мои деньги. НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!1 ***, задавилась бы ты своими деньгами

+100000000000000:)))

она думает - деньги это все.Глупая тетка

Лина
#136

совсем нет. я не думаю, что деньги - это все, но когда люди систематически тянут их из тебя, используя родственные чувства, то это начинает не просто раздражать, а бесить. Я не просто говорю о каких-то ежемесячных взносах в семью. я о другом. о том, что приходится платить за ошибки своих братьев и сестер, а им хоть бы что, ибо они надеятся на более богатых и успешных, как им кажется. Хорошо, обычные примеры из моей жизни. Отмазывала брата от милиции(с друзьями одолжили где-то денег и пошли купили пистолет). Но платила-то по концовке я?!!! оно мне надо? но как же!!1 брат все-таки!!! или вляпался по самое не балуйся и задолжал 20000 долларов!!! И что?!!! и опять платила дура-сестра!!! Поэтому кто не имел таких проблем с дураками братьями и сестрами просто заткнитесь и не вякайте. Черным по белому автор написала, что ей чихать на то, что ее уголовник должен брату, ее больше всего волнует, что ее брат перестанет помогать. И уж если родные люди настаивают на аборте, то МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, КАК ОНА ИХ ДОВЕЛА!!! они то видят ситуацию изнутри. а не как вы, мол, бедная овечка.

алла
#137

Переводись на заочку, устраивайся на работу(хоть какую-нибудь), и рожай. Если родители любят, всё равно помогут...

Удачи тебе!

Гость
#138

я лично вообще не поддерживаю автора, тут все таки странные, она долго скрывала что беременна, хотя на раннем сроке могла сделать аборт если хотела, но не сделала. она решила рожать, ну так причем тут ее родственники? пусть идет к своему МЧ это и его ребенок, пусть живет у него, он пусть работает и обеспечивает, либо пусть пока пытается как-то подработать, она же никогда не работала и видимо не собирается, но хочет чтоб ей все на блюдечки преподнесли, это тоже не справедливо, мозги скрывать беременности есть, а работать нет. а то ее брат козел такой не хочет помогать, а то что МЧ ее обычный *** по жизни так это ерунда, подумаешь он не хочет работать, брат же есть. лично я бы на месте брата тоже помогать не стала. тем более автор написала, что родители не против ребенка, они ей сказали ,что брат перекроет финансовый поток, а они видимо живут на пенсию и понимают, что на эту пенсию им нужно будет кормить себя, дочь и ребенка и еще коммунальные, тоже могут не потянуть. а брат ничем ей не обязан, она взрослая уже, с чего он ее кормить должен, пусть идет полы моет хотя бы по вечерам, какие-то деньги да будут.

Веснушка
#139

женщины моего поколения, которым за 40, делали уйму абортов. В наши 20 лет предохраняться было просто нечем. И никто из моих подруг не разыгрывал драму, кроме облегчения после аборта никто ничего не чувствовал. Мы не убивали, а принимали решение не давать жизнь. Все истеричные комментарии на форуме об убийстве считаю лицемерием.

Кошка
#140

если это не разводка. протсо отдайте ребенка на усыновление...

мага
#141

Боже...рожай конечно

Гость
#142
Лина

если бы она была дурой, то да, отправила бы

дочь дура бывает у бездарной мамаши)))

Лина
#143

вы только что обидели маму автора)))

Лина
#144

да и свою тоже

Гость
#145

Лина +1000000. Много умников, которые за чужой счет пожить хорошо любят. И они очень любят кричать, что "деньги - не главное", только почему-то как только краник перекроешь, сразу вопли том, как мир жесток. Для автора: в чем проблема? Деньги - не главное, ваши родственники показали свою гнилую сущность, вы же не сможете с ними больше жить, правда? Вы же такая нежная и чувствительная... Выход у вас один один - пакуйте трусы в чемодан и вперед к счастливой жизни с любимым ребенком. За свой счет.

Гость
#146

Линочка, у меня то как раз умная мать и отец)) В отличие от Ваших родителей, которые выростили такого тупого и безответственного брательника. А мать автора да вполне))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147

Линочка, а что с Вашим братиком?? его слишком гиперопекали? И забыли напомнить, что он будущий мужик?? А вы небось нянькались с братиком?

Лина
#148

все с точностью наоборот, к сожалению. Хотя он тоже не был обделен вниманием, но вырос обычным среднестатистическим мурлом, как многие мужья здесь обитающих.

123
#149

Милая девушка! Вы уже сейчас - мама.Мама с того момента, когда в Вас зародилась жизнь. Ваше маленькое солнышко живет и развивается, оно любит вас.Ребенок-не набор клеток.Вне зависимости от срока это живой человек с бессмертной душой, появившейся у него при зачатии.Вы для малыша-весь мир, и будете им еще долго после рождения.Аборт-это именно убийство,это знает любой гинеколог.Эта жизнь уже есть,Вы не в праве ее прерывать.Вы будете жалеть о таком всю жизнь.А обстоятельства,сдерживающие Вас,могут измениться,никто не может предугадать будущее.

Вау гречка
#150

Такого не бывает. Подобные *** не могут знать так много букафф.