Гость
Статьи
Родные хотят,чтоб я …

Родные хотят,чтоб я сделала аборт на 18 нед!

Я на 18-19 неделе беременности.О том,что беременна сообщила родителям на 13 неделе.Они не слишком обрадовались,так как я студентка 4 курса очного,родители пенсионеры.Незамужем,но есть МЧ,с которым …

172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Абортируйтесь на здоровье
#151

Я поддерживаю Лину, не *** плодить иждевенцев!

Гость
#152

Лина, а вы похоже и есть тот аборт который на 8 месяце сделали.

Лина
#153

нет, ошибаетесь. тот аборт делала мама. я делала аборт в 22 года. я бы просто не потянула в то время ребенка, да и не хотела, если честно.

МиМи
#154

Люди в 7 месяцев рожают и нормальные дети вырастают. На таком сроке, это уже убийство чистой воды, а не аборт.

МиМи
#155

Автора жаль до жути. Я бы с такими родственничками оборвала все отношения.

Гость
#156
Лина

нет, ошибаетесь. тот аборт делала мама. я делала аборт в 22 года. я бы просто не потянула в то время ребенка, да и не хотела, если честно.

Мама сделала аборт а он вырос в Лину.

девушка-технарь
#157

Автор,щас не союз,дефицита в контрацепции нет,да и врачи не все звери.неужели сложно было проконсультироваться?

Кто то
#158

Фууу какие вы злыдни все,представьте какие переживания автор испытывает читая вашу ерунду,хамство,одно подтверждает что в большинства вас не человечество,а стадо которое хочет зла,казалось был бы автор рядом с вами,вы бы её еще и камнями закидали,а говорите чурки звери,да чем вы их лучше то?ничем.Родители конечно гады,я бы вообще от таких отказалась,мужу на совесть,будет потом все ровно алименты платить хочет он этого или нет,а брат,да не брат он вам,что стоит состоятельному мужику помочь своей сестре,еще кто потом кому поможет,может она потом свой бизнес откроет,а брат будет лапу сосать,все бывает,бог все видит,воздастся и ему,а автору я посоветую,есть временное предоставление жилья молодым мамочкам ,на время,да и государство вам чем-нибудь поможет,хоть копейкой,ну а потом продержатся время да и в ясли,ну и на работу естественно,всему научитесь,когда малыш родится,будете стараться для него,есть полно людей которые отдают бесплатно вещи для малюток,а родичем свои плюньте в лицо за их решения!удачи вам!

Инна
#159

Автор,как ваша судьба?я очень надеюсь,что вы не сделали аборт...я хочу в это верить..вам будет безумно тяжело,но ради такой цели,нужно потерпеть,валяться в ногах у родителей и не сбрасывать со счетоа отца малыша..удачи вам.

Фиг
#160

автор,вы уже родили?

Гость
#161

Я сделала аборт на 15 неделе, и теперь глубоко сожалею... Потому что забеременеть никак не могу.... после этого.

Гость
#162

все будет хорошо не переживай у меня так же было! но потом когда малыш появился и родные и братья, сестры полюбили его! удачи тебе!

гость
#163

Я была в такой ситуации,но проблемы с родителями не повод убивать ребенка, да будет сложно,но потом все образумиться,придешь домой и увидишь улыбку своего родного малыша,тогда ты поймешь что самая счастливая на свете! Многие мамочки через это проходят,мне 22 дочули уже 3,и я самая счастливая! Все будет хорошо рожай для себя ,а твой маленький человечик подскажет тебе правельную дорогу!

Екатерина
#164

понимаю и тебя и твоих родителей, родить ребенка в такой ситуации поставить крест на будущем. Ни в коем случае не обвиняй родных они желают только добра иногда чтобы стать счастливой нужно пожертвовать самым дорогим в данном случае ребенком, парень я как понимаю никудышный, декретные ты получать не будешь, алименты тоже. Худшее что истрепаешь нервы и вообще выкидышь может быть или ребеночек с отклонениями родится, а ведь дети должны быть желанными и любимыми. Возможно будет тебе брат помогать, но сама подумай у него своя семья и жена. А на 18 неделе аборт могут сделать только за хорошие деньги и в платной поликлинике т.к это уже непосредственно умерщвление. Очень тяжело, но 2 варианта либо поговорить с родителями и оставить, матерям одиночкам тоже вроде пособия платят, либо найти хорошего врача, который сделает. Я тебя не осуждаю, но сними розовые очки сама виновата, предохраняться надо тем более знала какой парень.

Гость
#165

Даже и не думай,потом горько пожалеешь.Когда то я была очень в сложной ситуации без жилья и без родительской поддержки в 90-е лихие.не буду все писать.хочу сказать что сыну моему сейчас 16 лет.И я очень счастлива,и замуж вышла и все ок.А родители примут вашего малыша,а брат ваш-бог ему судья....не все в этой жизни измеряется деньгами

Гость
#166

пппп

Гость
#167

не тупи не делай глупость!

zeta
#168

ТП беременна от такого же ТХ. Живут на деньги брата. Значит ей что , надо ребенка пенсионерам на деньги брата содержать а сама дальше учиться. Или ТХ резко станет путевым? немверю... ну конечно же совет рожать, пусть создаст всем вокруг проблемы... и еще, брата старшего жалко. а ее не жаль, не люблю людей, которые свои хотелки за счет других решают, так ей все должны будут всю жизнь.

Виктория
#169

Да что вы так напали на нее. ведь с каждым такое может случится. я в свое время тоже узнала о беременности когда у меня был срок уже 15
недель причем и мес. шли регулярно и признаков никаких не было... да и девочка здесь за добрым советом а не за оскорблениями ей и так тяжело.

Виктория
#170

А автору советую обязательно рожать. из любой ситуации можно выкрутится. Вот мне 24 года я замужем у нас трое детей крутимся как можем поддержки от государства не видим... И вот теперь беременна четвертым ребенком узнала на 15 неделях. беременность нежеланная конечно да и страшно как жить дальше и боюсь что родители скажут и мы в замешательстве... но решили что рожать будем что бы не случилось кто бы что не сказал... вот ждем с нетерпением следующее УЗИ пол очень хочется узнать, думаем девочка будет счастливы до безумия... А вам желаю найти настоящего мужчину и если он полюбит вас то и ребеночка вашего не бросит...

Гость
#171

Никого не слушайте!!!!Вы уже не 15 я девочка!!!Ситуация не простая но и не смертельная!!!!Все у вас получится,все наладится,и все будет хорошо!!!!Ребеночек,да такой большой уже,ну как можно его погубить!!!!Скажите что они изверги и толкают вас на грех,который ничем потом не смыть!!!!!Очень хорошо,что вы четко это понимаете и н хотите идти у них на поводу!!!!!Справитесь,все получится!!!!!удачи вам и не бойтесь!!!!!в переди такой ответственный путь и только сильный человек сможет его пройти,а раз уж вы на это уже идете,значит в этом ваша сила и ваш выбор!!!!!Сколько женщин потом не могут забеременеть и жизнь себе ломают и мучаются,а родители просто смотрят со стороны и ничего н могут сделать с этими искалеченными душами!!!!!Так что хвост пистолетом и только в перед,обратной дороги нет,затрубите себе на носу)))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

роза
#172

Ну почему нельзя было предохраняться . Это беспечность, автору плевать на все. Её возмущает что никто не соглашается посадить её на шею. Все хотят детей, все любят детей, но такой наглой быть нельзя. Счас её оставят и будут кормить её и ребенка и она будет думать что так и надо. Я против абортов категорически, ребенок не виноват что мать *****. Рожайте и попробуйте потом только что то сказать ребенку, злиться на него и обвинять в чём то . Такие ***** как вы могут на детях отрываться . Бог вас накажет если вы хоть косо на него посмотрите. Хотели получайте , но знайте ребенок не только сюси-пуси но и ответственность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: