Гость
Статьи
беременность после …

беременность после аборта

Как быстро восстанавливается матка после аборта? Когда должна наступть менструация - вакуумный аборт был 14 января на 6 неделе беременности.

25
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам зачем беременность. еще один аборт сделать?

Гость
#2

У меня первая беременность закончилась родами..А дальше я беременела-ветер подует, семь мини-абортов. Это было давно и ситуация тогда была другая, не надо меня сейчас осуждать. Но я вижу по всем своим подругам и знакомым, кто первую беременность не прервал, тот потом и проблем не имел с дальнейшей беременностью.

Гость
#3

Моя подруга делала 2 аборта до замужества.Гуляла по-страшному. Щас замужем за футболистом известной команды, 2-ое детей, не работает, живет припеваюче, а есть девченки ни одного аборта, но не могут иметь детей. По разному все бывает

Гость
#4

чего-то не поняла я вопроса

Гость
#5

Аборт- считайте месячными, вот через месяц и будут след месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВиКи
#6

индивидуально

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема