Гость
Статьи
Повышенный белок в …

Повышенный белок в мочи на 32 недели

Подскажите чем это грозит и надо ли ложится на сохранение?

Анюсик
13 ответов
Последний — Перейти
ня-няка
#1

у меня был последний месяц или два. максимум что делали это перепроверяли новым анализом. был выше нормы, так как каждый раз че то расспрашивали, но недостаточно высокий видимо для каких то действий. ребёнок родился в срок , 10/10.

вам чего делать предложили когда выявили?

Анюсик
#2
ня-няка

у меня был последний месяц или два. максимум что делали это перепроверяли новым анализом. был выше нормы, так как каждый раз че то расспрашивали, но недостаточно высокий видимо для каких то действий. ребёнок родился в срок , 10/10. вам чего делать предложили когда выявили?

Еще раз пересдать анализ...

#3

Неужели вам врач не сказал надо ложиться в больницу или нет?!

Насколько мне известно (я далеко не врач), что если есть белок в моче, отеки и повышеное давление - то это гестоз, надо срочно ложить в больницу.

#4

ложиться, пардон

#5

зависит от кол-ва белка в моче.

Если белок +1, то нужно еще пересдать и ложиться в больницу нет необходимости. В совокупности с давлением и отеками- конечно нужно.

хорь
#6

я на 21 неделе и сдавала мочу вообще только один раз, в самом начале. уж и не знаю, то ли мой врач не чешется, то ли так и надо.

Гость
#7

хорь. Вообще то сдавать анализы мочи нужно перед каждым посещением врача, странный у вас врач

Гость
#8

Повышенный белок в моче может быть и от кандидоза (который при беременности имеет место быть). Так что не считаю это прямым показанием ложиться в больницу

Гость
#9

при повышенном белке меня увезли в больницу. как раз было 30.

чувствовала себя отлично. ни давления ни отёков видимых не было.

Гость
#10

а на кресле перед этим не смотрели? у меня так было... врач посмотрел, а потом белок в моче был... на след день все нормализовалось...

хорь
#11
Гость

хорь. Вообще то сдавать анализы мочи нужно перед каждым посещением врача, странный у вас врач

я делаю только анализы на отклонения плода и узи, больше нечего. я не в россии. и еще ни одной таблетки не выпила, только витамины и все. он меня как чуть отправляет отдыхать и все.

Гость
#12

Автор, мне на этом сроке вызвали роды, а положили вроде как в патологию. Ставили нефропатию, белок зашкаливал и давление, отеки. Рожала сама, ребенок сказали готов и правильно лежит, родился здоровый , роды считались тяжелыми, но я как то не почувствовала, все случилось быстро. УДАЧИ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#13

Если у вас отеки, давление, белок в моче, срочно обращайтесь к врачу, причем настойчиво!!!!! Моя невестка говорила обо всем этом своему врачу, однако был канун Нового года, и к сожалению доктору было не до нее. Мы обратились за совето 6-ого января к знакомому гинекологу, посоветовали срочно ехать в роддом. Теперь наша девочка в 30 недель готовится срочно к преждевременным родам. Нам остается только молиться за нее и нашу малышку.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: