Гость
Статьи
Повышенный белок на 8 …

Повышенный белок на 8 неделе

сдавала анализ , повышен белок прилично на 26, у меня 8 недель. сказали пересдать... в понедельник пересдача, но я вся на нервах.. скажите что может быть? страшно ли это?

amira_lady@mail.ru
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прилично - это во сколько раз?

Гость
#3

Все вопросы к дохтору.

111
#4

очевидно почки

гость
#5

мясо может просто меньше жрать??

Гость
#6

а недавно тут "умные" дамы писали, что не надо сдавать анализы

Гость
#7

у меня во время беременности по моему на таком же сроке тоже был повышен белок передавала несколько раз не менялся, даже настаивали что бы сделала аборт, говорил что ребенок будет с отклонентями,я отказалась, сердцем наверное чувствовала что все будет хорошо, меня тогда рвало целыми днями, есть не могла вообще, только кефир могла пить, вот может у меня он от кефира был, потому как я так перенервничала из за этого через силу перед анализом нормально поела, кефир не пила и белок норму показал, родился ребенок здоровый,может вы перед анализом тоже что-то не то ели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, почитайте форумы. Нужно провести гигиенические процедуры перед набором мочи, некоторые рекомендуют пользоваться тампоном. Анализы часто портятся из-за попадания в анализ выделений. Пересдайте и решайте уже с врачом что делать. Я надеюсь, все будет хорошо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: