Гость
Статьи
Помогите!

Помогите!

Помогите пожалуйста! Я в отчаянии:( в конце января занималась сексом(не предохранялась) мне показалось, что он попал в меня, хотя и не уверенна. В этот же день начались какие то странные выделения, похожие на месячные(длились даже столько же, но для месячных было рано) через день после окончания сделала тест-отрицательный, а сейчас задержка уже на 4 дня и живот как будто надулся:( есть ли смысл покупать тест? Посоветуйте что нибудь!

Бинки
7 ответов
Последний — Перейти
Щ
#1

Ну конечно бегите за тестом быстро! Что Вы себя изводите? Раньше узнаете, раньше начнете думать, что делать...

Бяка
#2

Есть мысл пойти к гинекологу!!!

Если уж не беременность, так анализы на всякую дрянь сдать (скрытые инфекции и т.д.)

Гость
#3

" в этот же день начались какие то странные выделения"-может он вас заразил чем-то..

Ники
#4

Ну вот, одна радуется беременности, другая расстраивается из-за нее же :) В-первую очередь должны были насторожить выделения. Очень смахивает на заразу, проверьтесь. А задержка может быть всего лишь на нервной почве. Но для успокоения лучше тест купите, никто на форуме на этот вопрос вам ответ не даст, если только что экстрасенсы какие..

Гость
#5

3+1

Бинки
#6

Спасибо всем:) заразить он меня не мог, он мой постоянный партнёр:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

баба кузя
#7
Бинки

Спасибо всем:) заразить он меня не мог, он мой постоянный партнёр:)

Я валююсь)))))) А верным замужним женщинам кто по вашему заразу приносит? Именно они "постоянные" партнёры, мужья с большой буквы "Б".

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: