Гость
Статьи
Помогите!

Помогите!

Помогите пожалуйста! Я в отчаянии:( в конце января занималась сексом(не предохранялась) мне показалось, что он попал в меня, хотя и не уверенна. В этот же день начались какие то странные выделения, похожие на месячные(длились даже столько же, но для месячных было рано) через день после окончания сделала тест-отрицательный, а сейчас задержка уже на 4 дня и живот как будто надулся:( есть ли смысл покупать тест? Посоветуйте что нибудь!

Бинки
7 ответов
Последний — 23 февраля 2010, 13:09 Перейти
1.
Щ

Ну конечно бегите за тестом быстро! Что Вы себя изводите? Раньше узнаете, раньше начнете думать, что делать...

2.
Бяка

Есть мысл пойти к гинекологу!!!

Если уж не беременность, так анализы на всякую дрянь сдать (скрытые инфекции и т.д.)

3.
Гость

" в этот же день начались какие то странные выделения"-может он вас заразил чем-то..

4.
Ники

Ну вот, одна радуется беременности, другая расстраивается из-за нее же :) В-первую очередь должны были насторожить выделения. Очень смахивает на заразу, проверьтесь. А задержка может быть всего лишь на нервной почве. Но для успокоения лучше тест купите, никто на форуме на этот вопрос вам ответ не даст, если только что экстрасенсы какие..

5.
Гость

3+1

6.
Бинки

Спасибо всем:) заразить он меня не мог, он мой постоянный партнёр:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
баба кузя
Бинки

Спасибо всем:) заразить он меня не мог, он мой постоянный партнёр:)

Я валююсь)))))) А верным замужним женщинам кто по вашему заразу приносит? Именно они "постоянные" партнёры, мужья с большой буквы "Б".