Гость
Статьи
беременность и …

беременность и инфекции

на каком сроке надо лечиться при инфекциях

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие инфекции, когда и как лечить решает врач. Если инфекции моцеполовой сферы, то сразу.

Гость
#2

инфекции в среднем советуют лечить после 16 недель, а не сразу.

Гость
#3

ага... у меня сестра лечила их в берем. У ребенка дичайший диатез

Гость
#4

я лечила после 20 недель

Гость
#5
Гость

ага... у меня сестра лечила их в берем. У ребенка дичайший диатез

диатез может быть от чего угодно, а вот внутриутробная инфекция это для ребенка гораздо больший риск.

Ксюня
#6
Гость

ага... у меня сестра лечила их в берем. У ребенка дичайший диатез

Диатез не обязательно последствие лечения))

Может,она апельсинов много ела??))

Кира
#7

знакомая лечила после 27-28 недель, с ребенком все нормально, но роды были преждевременные 33 нед

Гость
#8

5,6 апельсинов не ела. У сестры и у ее мужа в семье НЕТ диатезных и никогда не было. Это от антибиотиков. Даже яйца, положенные в тесто пирога, дают ребенку реакцию

Гость
#9

8, а у моего ребенка без антибиотиков дичайший диатез начался после вакцинации, вместо лица и тела была одна сочащаяся зудящая рана. Потом долго лечили, пока на хорошего гомеопата не набрели.

еще один гость
#10

Подскажите, у меня из инфекций кандидоз и гарднерелла. Вылечу, потом снова появляется, может через 3 месяца, может через год появится после лечения. Вот собираюсь беременить, если во время беременности проявится, эти болезни надо лечить? Или можно не лечить?

Lika_666
#11

Во время беременности необходимо лечить ЗППП после 20 недель. Вам, еще один гость, советовала бы при планировании беременности проконсультироваться с гинекологом, т.к. во время беременности могут возобновиться те самые заболевания... а гарднереллез опасен во время беременности.

Гость
#12

гарднерелла на беременность вообще никак не влияет

Гость
#13
Lika_666

Во время беременности необходимо лечить ЗППП после 20 недель. Вам, еще один гость, советовала бы при планировании беременности проконсультироваться с гинекологом, т.к. во время беременности могут возобновиться те самые заболевания... а гарднереллез опасен во время беременности.

http://venerologia.policlinica.ru/gard6.html

Гость
#14

Гарднереллез не относится к тем заболеваниям, которые можно считать опасными для плода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

А микоплазмоз и уреоплазмоз опасны для плода?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: