Гость
Статьи
вопрос

вопрос

жене припписали капельницы на 5, 6 неделе с глюлозой . говорят от глюкозы полнит после родов ,правда ? подскажите пожалуйста можж отказаться о ее

андрей
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

меняйте жену, зачем вам толстая ?

#2

Ну а если даже и полнит,то что?Не будет капать то,что преписал врач???Какие же мужики пошли.Лучше бы о здоровье беспокоились.

гвость
#3

а я подумала,что мужчина от жены отказаться решил....фух,вот приглючило)))

Гость
#4

РАЗВОДНЯК

Джулиана
#5

4, уточняю:

тупой разводняк.

Ниагара
#6

А до родов типа женщина ни грамма не набирает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

незнакомка
#7

у меня проблемы,помогите пожалуйста!!!!я забеременела от своего парня!уже сказали родителям,готовимся к свадьбе!!но меня мой парень начал ужасно раздрожать!и я начинаю приходить к мысли что я совсем не люблю его!!мы ссоримся постоянно!!до беременности такого не было!!!!!!!!думаю аборт уже поздно делать!!!я просто не знаю как срок посчитать!!!зачатие произошло в 20числах февраля!!!!не знаю что тепнрь делать!!!