Гость
Статьи
Витамины АЕВИТ

Витамины АЕВИТ

Подскажите пожалуйста, это правда, что после курса приема АЕВИТа женщине нельзя беременеть в течении 3-4 месяцев ? Якобы вызывает пороки развития у плода.

Листопадло
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда. Почитайте,есть много информации в интернете.

ценитель истины
#2

аевит содержит токсичную дозу витамина. везде запрещено. у нас,как всегда,все продают:(

Кати
#3

Правда??? Я не знала - слышала, что его советуют при заболевания кожи и сухости.. Я сама советую девушкам, у которых сохнет кожа, шелушится.. Неужели так вредно?

Знаю, что нельзя злоупотреблять витамином А во время беременности, это точно.

Гость
#4

А зачем вообще перед беременностью пить витамины? В наше время,с нашей экологией у 90% людей аллергические реакции,зачем провоцировать организм? Ешьте НАШИ фркуты,не соблазняйтесь на крупные красивые яблоки,в них нет витаминов.

ценитель истины
#5

правда.

самое лёгкое,что может быть - проблемы с печенью.а их прописывают по 3 штуки в день очень длительное время.даже в одной - опасность.

можете пить по ложке растительные масла,какие нравятся.

а от любых поливитаминов - по возможности воздерживаться. скушайте фрукт,конечно,гость 4 правильно пишите, импортное - не всегда хорошо.желательно кушать то,что и выросло есстественным путём в положенное для этого время.весной,как это ни ужасно,во фруктах очень мало витаминов. и именно в этот период организм нуждается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Кати

Правда??? Я не знала - слышала, что его советуют при заболевания кожи и сухости.. Я сама советую девушкам, у которых сохнет кожа, шелушится.. Неужели так вредно?

Знаю, что нельзя злоупотреблять витамином А во время беременности, это точно.

так просто лошадиная доза этого витамина А, и именно она может вызывать уродство плода. поэтому, после их приёма, надо выжидать какое-то время для беременности, месяца 3-4-е по-моему.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: